Отзывы на книгу «Руслан и Людмила», страница 4

Книга нормальная советую прочитать фанатом Пушкина.В книге говориться про Руслана и когда он хотел пожениться на Людмиле ,но она пропала пропала и Руслан начинает искать свою принцессу.

Пушкин прекрасен! Пушкин наше все! Какой слог, какие обороты речи!! Руслан и Людмила неустаревающий шедевр, который стоит читать и перечитывать!!

Книга замечательная! Всем советую прочитать! Для пятого класса замечательная книга А. С. Пушкина. Тяжеловато в прочтении.

Пушкина можно перечитывать снова и снова!! Душа просто пела. Получила такое удовольствие, читайте Пушкина, учите наизусть, наслаждайтесь поэзией.

Пушкин вечен…Прочла с большим удовольствием. Красивый слог с незатейливым сюжетом. Окунитесь с пушкинские сказки, освежите их в памяти

Классика до сих пор актуальна! Дети 7 и 4 года слушали с удовольствием, смеялись, сопереживали героям! Это просто прекрасно! Сама эту книгу слушала, когда была маленькой, мама мне читала. Я была очарована. А теперь мои дети слушают.

очень интересно и позновательно.Есть не много эротики для детей по старше.Так же интересный разворот сюжета. Поэтому книга интересна в прочтении

Читаем с ребенком раз сотый, с рождения начала вводить Пушкина! Очень советую для развития речи ! Малышам полезно слушать рифмы, а тем более такие благозвучные!

Во взрослом возрасте она имеет другой, более глубокий смысл! Все есть, и любовь, и верность, и измены, и предательство, и войны!

очень большая просьба уменьшить размер текста пожалуйста спасибо за понимание и поддержку и помощь в получении информации

04 ноября 2008
5-17-023324-8, 5-271-08509-0