Отзывы на книгу «Дубровский», страница 5

отличная книга, советую тем кто любит испытать много имоций во время прочтения. Хочется перечитать. Мне и сестре очень понравилось

неоспоримая классика!!сюжет, язык, – сколько ни перечитывай, интересно читать и волнительно!Пушкин – прозаик не менее интересный,чем Пушкин – поэт.

Интересно хороший роман!Мне понравилось мне 12 лет и мене до последнего момента было интересно что будет в конце.Респект вам!

Великолепная история, очень интересные персонажи, чувствуешь себя частью истории. Сюжетные повороты появляются не так часто, но всё интересно.

Грустное произведение. И как будто какая то недосказанность. Не очень счастливый конец по моему мнению. Но не всегда бывает так как хотелось бы нам.

Хорошая книга. Достаточное количество привлекательных своим поведением и образом жизни персонажей. Мне понравилось это произведение.

Не мне судить Пушкина, но это произведение не впечатлило. Больше похоже на заготовку, особенно под конец. Просто краткое и, кажется, сумбурно перечисление событий. Вроде как и говорить об этом уже не хочется

очень тяжело читать, сразу все забывается и просто трата времени, если задали в школе то читайте краткое содержание. не читайте это

эту книгу я прочитал ещё в 6 классе. Тогда я не думал, что мне может понравиться читать литературу, но после прочтения этого произведения, я понял, что читать может быть интересно. «Дубровский» мне очень понравился, читается на одном дыхании, очень интересно и захватывающе, в процессе чтение в голове формируется красочное изображение происходящего в книге и наблюдать за действиями героев очень любопытно. однозначно советую прочитать.

вообще не понравилось! слова не понятные, видимо древнерусский язык, много звёздочек, из за чего не понятно что нам хотят передать.

04 ноября 2008
978-5-17-036272-2, 978-5-271-14474-5, 978-985-13-8052-3