Отзывы на книгу «Дубровский», страница 16

Ах, Пушкин! И спустя 200 лет безумно захватывающе! В школе не читала, а сейчас вдруг захотелось и не оторваться. Погружаешься в ту эпоху и сопереживаешь героям.

Книга очень понравилась!!!!

Можно перечитывать 100 раз!!!

Советую всем прочитать её.

Мне больше всего понравился момент когда Мария влюбилась в Дубровского!

Хорошая книга.Очень пииятно и иннтеремтно читать.Прекрасные персонажи, хорошая история,затягивуйщий сюжет. Всем советую прочититать.я уверен, что эта книга вам запомнится.

Примитивный сюжет, как уголовное дело. Не видно великого писателя, «бульварный роман». Интерес вызывают только подробности быта помещиков 19 века.

книга супер . самый лучший роман который я читала .правда такое ощущение что книга не закончена . можно придумать продолжение . (вот бы Пушкин жил в наше время )

Офигенная книга. мне очень понравилась! Такого конца я конечно не ожидала) Обязательно прочитайте. Думаю вам тоже понравится! Лично мне эта книга показалась суперской✌

эта книга мне очень понравилось я люблю этого авторов спасибо за такие рассказы

Пушкин величественый поэт и автор

Мои любимые рассказы Пушкина выстрел и дубровский

очень не интересно , но ДрАММА развила желание дочитать данное произведение. Я вряд-ли буду ее перечитывать .Мне не понравилось что в первом томе

Очень интересно, за это и пять звёзд, правда концовка немного разочаровала, но это не изменяет моего отношенияия и моих впечатлений об этом чудесном романе.

Всем рекомендую для прочтения

она очень-очень хорошая. мне она понравилась. она увлекательная и не много печальная, но очень интерсная в ней есть и смешные и печальные моменты советую вам прочитать

04 ноября 2008
978-5-17-036272-2, 978-5-271-14474-5, 978-985-13-8052-3