Отзывы на книгу «Барышня-крестьянка», страница 6

Книга очень хорошая! 5 звёзд я поставила за романтику, за коасивый конец, и в конце концов, за все чувства, которые я испытала после прочитанного.

Очень интересная и увлекательная книга, всем советую! Очень захватывающий сюжет и это произведение прям таки хочется читать!!!

Ставлю пять звезд

Интересная история о любви, хоть сначала мне и было не совсем интересно читать.

Но всё-таки, это классика.

Очень интересная история мне понравилось я вообще люблю Пушкина. Я эту историю вообще читаю не знаем 100-й раз.

Замечательное произведение пера великого мастера слова. Душевное, родное…все в рассказе пылает теплотой, простотой слога. Автор очень гармонично общается с читателем через строки рассказа. Я в восторге!

Отличная книга советую! Очень интересно давно не читала такие книжки и поэтому ставлю пять звёздочек!!! Читала не отрываясь до того интересная!

Спасибо за досуг, читаем школьную литературу на будущий учебный год . Книги доступны в бесплатном варианте . Остаёмся с вами .

Ой да Пушкин! Чудесное, светлое произведение! Трогательная первая любовь, русская речь и хулиганство молодых людей заставляет нырнуть в это коротенькое и увлекательное произведение)

Прочитала книгу. Очень интересная книга. Классика. Сейчас время другое, но нравы такие же как в прошлом веке. Сейчас фильм буду смотреть по этой книге, интересныйли по этой книге

Очень интересная книга! Всем советую! Романтичная, смешная, волнительная, красиво написанная и интересная. Читала с удовольствием, «Барышня-крестьянка» А. С. Пушкина открыла во мне любовь к классической русской литературе, что я так долго отвергала:)))

30 августа 2016
Public Domain