Отзывы на книгу «Барышня-крестьянка», страница 5

Книга об истории любви которая развивалась во время всей книги. Очень прекрасная книга с неожиданным концом! Мне очень понравилась ни смотря ни на что!

очень интересная книга, не заметила когда уже прочитала, очень понравилась по сюжету, в общем книга очень интересная, советую всем, удачи....

Язык произведения очень лёгкий! Сюжет ни на минуту не становится скучным. Мораль прекрасна: любовь способна преодолеть разное социальное положение

Очень хорошая книга)Читал с удовольствием!Прочитайте все!)В учебниках литературы этого нету но мы это нашли на ЛитРес!Приложение очень хорошое)Спасибо

Эта книга очень интерсная советую прочитать. Эта книга сначало кажется не интересной, но когда вникаешь она очень интересная. там такие герои хорошие

Мне нравится она очень классная просто удивительная романтика это просто драма романтика все продумано чудо то ещё прям как в манге такаежа любовь.

Хорошая книга , но жаль что развязки не было , я очень жаждыл её прочитать . Читал я этот роман для школы так-что особо не зацикливался , но даже с учётом этого сюжет меня зацепил.

очень интересный рассказ мне очень понравилось и я хочу порекомендовать прочитать кто еще не прочитал прочитать эту замечательную книгу я поставил ТВЁДУЮ 5

Одно слово – Пушкин!

Кто может лучше?

Классика, романтика, сумасбродство и счастливый конец! только с возрастом начинаешь понимать всю прелесть русского языка в руках великого человека – это и простота языка, и краткость его таланта, и нежные чувства главных героев в простом описании!

Книга очень хорошая! 5 звёзд я поставила за романтику, за коасивый конец, и в конце концов, за все чувства, которые я испытала после прочитанного.

30 августа 2016
Public Domain