Отзывы на книгу «По домам. Как превратить удаленную работу в преимущество», страница 2

Отличная книга на злободневную тему. Кратко и по делу. Удалёнка рассмотрена со стороны разных ролей – сотрудника, менеджера и руководителя компании. Разобраны все возможные проблемы. Читается легко. Структура очень удобная, есть чек-листы.

Если вы столкнули с удалёнкой, то рекомендую обязательно прочитать – полезные советы точно найдёте!

Сергей Лункин, спасибо огромное за отзыв!

Книга написана в свободном повествовании, но структурирована. Наглядно с примерами показан переход на удалёнку глазами трёх действующих сторон, что несомненно плюс. Есть конкретные практические советы. Книгу рекомендую в это неоднозначное время…

в целом, что-то было интересно и полезно и замотивировало улучшать свой алгоритм повеления неа удалёнке, но некоторые подразделы как будто повторяются из главы в главу и как-будто нехватке материала для полного раскрытия темы.

Александр Кияев, идея была именно в том, чтобы под разными углами посмотреть на некоторые проблемы. Полезный отзыв, попробую в новых работах раскрывать такие идеи, чтобы не обманывать ожидания.

очень здоровски написано, выражаю благодарность автору книги, теперь жизнь стала ещё проще, а понять и помочь обществу разобраться ещё сильные

Это книга предназначена для тех кто, никогда ни разу не работал на удаленке. Для человека работающего на удаленке ничего нового для себя не нашла. Я думала меня книга как-то вдохновит продолжить работать дома и отобьет желание сбежать работать в офис.

Юля Смирнова, опытному человеку сложно что-то предложить, это правда. Спасибо что прочитали и оставили отзыв! Меня написание этой книги вдохновило оставаться на удалёнке, но не бояться офиса как опции.

к сожалению никакой полезной информации, каких-то фишек или know how не нашла. ожидала большего. не рекомендую тратить время и деньги

Очень полезная информация, четко, стпуктурированно, без воды, подчерпнула много нового для себя, особенно понравилась мысль про списки задач, действительно удобно)))

15 апреля 2020
978-5-04-113196-8