Отзывы на книгу «Волшебник Изумрудного города», страница 8

читали с внуком, он под впечатлением. ждет встречи с другими произведениями этой серии!

читайте и получайте наслаждение от прочитанного

Замечательная история о дружбе для дошкольников и младших школьников. Обязательно почитаем с детьми продолжение. А возможно и послушаем аудиокнигу.

Ребёнку понравилась эта сказка. Чтение было в основном перед сном. Сын долго не хотел засыпать, каждый раз просил меня прочесть ещё немного.

Дочка сказала, что книга очень интересная, она хочет прочитать и другие книги о героях из волшебной страны Гудвина. Дочка теперь хочет сама полететь в волшебную страну и победить всех злых волшебниц.

Замечательная детская книга! В детстве с упоением прочитала всю серию. Потом эти же книги читала своим детям. Сейчас с племянниками переносимся в мир, любовно созданный мастером слова Волковым. Мир прорисован до мелочей. Герои живые и осязаемые. Я сама с удовольствием погружаюсь в чтение детям перед сном, и расстраиваюсь, что нужно останавливаться. Почему этой серии нет в обязательной программе обучения. Именно такими книгами стоит приучать наших детей к чтению!

После редактирования все книги этой серии стали гораздо менее интересно читать из-за того что в них нет ни единой картинки. Картинки придают больше интереса к чтению книги.

29 января 2020
1939