Отзывы на книгу «Варяг. Обережник», страница 3

Скучно, не интересно. Мало того, что сюжет никакой, так еще и написано нудно. Не проверяйте, ничего общего с варягом и викингом.

Книга интересная правда иногда всякие исторические отступления рассказы кто где родился кем кормился , достают . Хотя действий и эпизодов хорошее количество! Вообщем книга хорошая легка в чтении и возможно продолжение?!

Книга понравилась. Хороший сюжет, всё время держит в напряжении. Нет затянутых эпизодов. Одним словом, читается на одном дыхании. Надеюсь, продолжение будет скоро.

Очень слабо! Купил не глядя, прочитав фамилию Мазин..... видимо на это и рассчитывали…никакой проработки сюжета, унылый слог

Отличная книга. Читается легко, сюжет захватывает. Обожаю этот жанр и этого автора! Мне кажется, Мамонтов вырос в сравнении с его первыми книгами. Рекомендую! Надеюсь, будет продолжение.

Большое спасибо за книгу. Очень неожиданное продолжение серии. Я уже и не надеялся. Думал угасла темя былинных героев. Ильи, Добрыни… А тут такой дебют.

Не слушайте ни кого, кто говорит, что не верит. Враки. Был Викинг, но был (а теперь выясняется есть) и Варяг. Две одинаковых разных серии. В этой книге заметно больше Викинга, но это – Варяг.

Опять Русь, опять о нас изначальных, опять в голове укладываются словенские и не очень названия племён. И ещё хорошо, что у авторов есть некий скрытый спор. Так кто они варяги? В этой книге они больше скандинавы. Да и Русь свяне ли?

Вопросы мне понравились. Прочитал с огромным интересом. С нетерпением жду продолжения.

Огромное спасибо авторам за созданный труд. Прочёл за сутки.

Неплохая книга, до отличной не дотягивает, но думаю автор распишется. Радует что главный герой не какой-нибудь там спецназовец и мастер на все руки, честно говоря такое клише уже надоело, а обычный человек.

То что герой более приземленный, так же пошло на пользу книге, попаданец становящийся в конце первой книги князем, ярлом или еще кемто из правящей верхушки так же набили оскомину. Из минусов – слабовата прописана сцена побега, в неё верится с трудом.

П.С.: В целом получилась хорошая книга, как для новой серии, что будет дальше посмотрим.

Примитив. Ни сюжета, ни действия. Складывается ощущение что писал не Мазин, а кто то под его именем. Даже немного жаль потраченных денег. Всем любителям жанра настойчиво не советую

Нормально читается! Надеюсь будет продолжение. Автору большое спасибо. В этом жанре не так много книг за которые можно хвалить автора. Рекомендую!!!

17 декабря 2016
978-5-699-91701-3