Отзывы на книгу «Варяг. Обережник», страница 2

Вполне достойно. На уровне Мазина. Свой слог, свой сюжет, читается легко и увлекательно.

Пожалуй куплю вторую книгу. Пятую звезду пока придержу для будущих шедевров.

Очень люблю Мазина, и надеялся, что книга с его с соавторством будет посильней. Вроде и сюжет есть, и герои, и действия не мало, а вот , что то не хватает книги. Почитать можно, поставил 3 , надеюсь в следующих книгах автор прибавит жизни и реализма героям и повествованию.

Мне книга понравилась. Всё чётко,деловито минимум ,,воды,, Не могу согласится с автором вышесказанного комментария,на тему разочарования главным героем. И что человек нашего времени должен быть высоко интеллектуальным и разносторонним. Это не так. У современных людей и то не далеко не всех,способность поглощать и обрабатывать большое количество информации ну вот пожалуй и всё, В книге герой ведёт себя адекватно обстоятельствам. Без дурацких душевных терзаний и психоанализа! И это радует!!! Спасибо автору.

Прочитала с удовольствием.

Очень порадовало, что есть упоминание Сергея Духарева, надеюсь, Даниил Молодцов встретится с ним или с его сыновьями.

Очень много внимания автор уделил боям, до мельчайших деталей. Мне хотелось это пропустить, но кому-то именно это интересно. Буду обязательно читать продолжение. Авторам больших успехов и вдохновения.

Прочитал с удовольствием!!! Порадовало особенно, то, что мир который подарили нам всем Александр Владимирович, открыто и ярко живёт и продолжает жить в творчестве автора!!! С нетерпением жду продолжения, которое, надеюсь, будет не хуже. Всем, кто любит «Варяга» – читать однозначно!!!

Пока читал, меня не оставляло ощущение, что я эту RPG проходил уже, а сейчас начал играть новым персонажем. Геймеры меня поймут )) . В целом понравилось.

А мне понравилась книга, читала с удовольствием, легко. Ну и что, что некоторые эпизоды кажутся знакомыми. В целом, жизнь во времена Древней Руси интересна в любом жанре. Буду читать продолжения.

Прочитал на одном дыхании. Мне нравится его творчество. Рекомендую тем кто любит живой язык и захватывающее действие. Читайте.

Хорошая книга, интересная и легко читается и вполне в стиле Мазина. Мне очень понравилось. Может быть наша история была и не такой, но меня устраивает именно этот вариант

Отличная книга, динамичная, интересная захватывающая! Увлекает с первых страниц! Купил и прочитал за один день! Выполнена в духе Мазина. Герой, конечно, весьма похож на Духарева, но тут уж, конечно, кому-то понравится, кому-то нет. Дело вкуса! Очень жду продолжения!

17 декабря 2016
978-5-699-91701-3