Отзывы на книгу «Варяг», страница 2

Приятное, легкое чтение. В целом, серия Конофальского более проработанная, но и сказать, что прочитав Варяга совсем потерял время, тоже нельзя.

Добрый день..я читаю первый раз…точнее моя первая книга за 15 лет..читается легко. приятно, достоверно. Лучший на данный момент писатель по моему мнению. Спасибо за книгу. Искренне. Рекомендую

хорошая книга, легко читается, хорошо изложены исторический сюжеты. Не плохо описывается быт древних славянских городов. Книга понравились.

Всем привет, я обожаю книги про поподанцев а особенно про прошлое и времена когда сражения были на холодном оружие и в рукопашку. К тому что нужно прочитать всю серию я пришёл после второй главы. Сюжет бомба, герой красаучиг, мир описываемый писателем сказка с большой буквы. В которую хочется погрузиться с головой! Всем рекомендую.

интересно и с юмором, конечно можно поспорить с исторической ценностью, но на этот вопрос отвечает последняя глава. и я убрал длинные названия глав, а то мини спойлеры какие то

хорошая книга,буду читать вторую)))прочитал быстро на легке,правда в конце начал путать имена,и персонажей книга очень отдыхающая не напрягает мозг))

Книга понравилась. Язык написания легкий,читается на раз-два. Непременно буду читать продолжение серии. Очень уж хочется узнать, как герой книги попал во времена наших предков.

Замечательные сказки для взрослых. Сказка ложь да в ней намёк, добрым молодцам урок. Рекомендую книгу к прочтению как взрослым, так и молодёжи. Особенно молодёжи, с целью узнать про свою страну побольше.

Вот случайно нашёл эту книгу, думаю дай почитаю на этой платформе, и с первых страниц затянула, читается легко, всё понятно, ничего лишнего. ГГ сначала думает что крыша уехала а дом остался стоять. Но потом понимает что всё в заправду, и старается не попадать в неприятности. А дальше спойлерить не буду, советую к прочтению!!!

06 июня 2008
2001