Отзывы на книгу «Рисунок, исполняющий желания. Как заставить подсознание работать на вас», страница 3

Хорошая книга,которой можно проводить своеобразную самотерапию. Мне не всё было интересно, но многое взяла на заметку, спасибо автору. Подробное написание упражнений. Разные варианты проблем и их решение.

Книга понравилась!Что-то есть и от нейрографики! Много примеров, выбирай любой, действуй, применяй в жизни и будет тебе Удача!)))

Книга очень понравилась. Без воды, есть практика. Нам подобные упражнения давали на курсах психологии за солидные деньги. И то парочку, а тут много упражнений, очень благодарна автору

Вы серьезно? По ознакомительным листам с черканиной не понятного характера, при чем в компьютерной графике. Это даже не ручная. А бессознательное работает непосредственно через тело, а не экран монитора. Не выдавайте желаемое за действительное. Работа с подсознанием, это серьезно!

psy3-p0

В данной книге указан метод интегральной графики, который позволяет менять убеждения и метафоры, одну на другую. Она позволяет увеличить удачу, укрепить характер и трансформировать весь негатив в позитив. Для меня стала еще одним клевым инструментом в работе. Прекрасно дополняет психотерапию по методу Игоря Борисовича Канифольского

понравилась простота и универсальность техник. Для меня они проходят легче, чем письменные упражнения и медитации. И могу сказать, что в той сфере, с которой поработала, начались изменения, что меня весьма радует.

эта книга чистая эзотерика, если её отнести к области психологии то можно в раздел «эксперементальная психология» как и НЛП, гельштат терапия и тп а точнее «фантастическая психология».

Людям которые знакомы с психотехниками и имеют багаж знаний по психологии данная книга будет абсурдна и не интересна

Очень понравилась книга. Никакой воды, всё понятно и лаконично. Все упражнения просты в применении. Сразу возникло желание попробовать на себе, чем я и начала заниматься

Неожиданно....интересно....удивительно.......делаю.....кажется фантастикой-что всё так просто и столько страдающих людей при этом........результатов пока не ощутила......

книга доступна и понятная. техники некоторые проверяла на себе и с клиентами. вполне работающие. книга хорошо структурирована. всё чётко, ясно.

13 мая 2011
978-5-17-110291-3