Отзывы на книгу «Рисунок, исполняющий желания. Как заставить подсознание работать на вас», страница 2

Великолепная книга. Написана без «воды». И всё это действительно работает. Только помните: вы получите то, что просили, а не то, что хотели :)

Очень понравилась книга необычными методиками исполнения желаний. Описание кратко и очень доходчивое. Я немного рисую, поэтому мне этот метод больше понятен и интересен, чем любые другие. Ощущения после сюров в самом деле меняются, и следовательно, меняется «точка сборки» нашего внимания

Очень понравилась! Много практики и интересных заданий. Работа с бессознательным ведётся в игровой форме, что уже занимательно по своей сути. Рекомендую тем, кто устал от скучных проработок и копанием в прошлом. Так как практики нацелены на момент здесь и сейчас.

Книжка отличная. Пока прочла фрагмент. Там есть часть практик. Уже попробовала две. Чисто психологические приёмы. Мне понравилось. Теперь хочу книгу в полной версии, но на бумаге только.

Очень понравилась книжка своими краткими, доступными и своеобразными методиками. Я немного рисую, поэтому исполнять желания таким способом лично мне намного понятнее и интереснее, чем любым другим. Попробовала таким способом улучшить свое «мастерство», не знаю, улучшила ли, но сюры до и после явно отличаются, и ощущения себя от них тоже меняется)))

Для любителей мистики. Рекомендую изучить бесплатный отрывок, чтобы понимать, подходит ли вам такое отношение к жизни.

Кроме нейрографики в нашей литературе по психологии мало освещено подобных методов. Да и то, даже книги по нейрографике от автора метода больше представляют собой скрытую рекламу его дорогих курсов. А здесь я встречаю полное описание рабочих прикладных методов работы с подсознанием через рисунок, и это очень ценно.

Книга написана простым и доступным языком с конкретными примерами . Попробовала все практики, работают. Очень довольна, спасибо автору.

Заинтересовало название книги, кратко это просто визуализация мыслей на бумаге. Много практики. Подойдет больше для психологов. Меня лично книга не очень вдохновила.

Надо попробовать теперь. А вообще очень полезная и интересная книга. Многие мысли приводит в порядок. Еще нужно, чтоб все сработало)))

13 мая 2011
978-5-17-110291-3