Отзывы на книгу «Куст сирени», страница 2

Рчень интересная книга) легко читается, советую всем прочитать. Это книга о том что из каждой трудной ситуации есть выход . Читаю эту книгу , и представляю перед собой эту картинку.

Милая история, отражающая истинные отношения в семейной паре.

Героиня-настоящий пример для многих женщин в наше время! Советую всем читать рассказы Куприна, они как нельзя лучше подходят в нашей жизни.

Читается очень легко! Советую прочитать каждому) На середине, было уже понятно что нас ожидает в конце.

В данном произведении показана настоящая любовь, взаимопомощь в трудной ситуации.

Замечательное произведение.

Недаром считается, что успешных мужчин двигают вперёд умные женщины. Разве не чудо иметь такую здравомыслящую невесту в наше время

Интересная книга.Рассказ для 7-8 классов поэтому рекомендую вам прочитать её.Ведь Куприн прекрасный и талантливый автор множества книг .

Женская смекалка, ум и доброта представлены в этом рассказе, как удивительный и крепкий клей, скрепляющий семью гораздо лучше, чем пресловутые «брачные узы».

Очень интересное произведение, которое заставляет задуматься: а стоит ли пренебрегать здравым смыслом в попытке доказать свою правоту? В итоге, вы вряд-ли докажете кому-нибудь, что он не прав, а если и сумеете, задумайтесь, а стоило оно того.

Отличная маленькая история о том, какие на самом деле должны быть муж и жена. В ней показывается, что все несчастья и страдания должны быть разделены и решены вместе с любимым человеком.

Замечательный рассказ. Лёгкий и поучительный. У жены главного героя многому можно научиться, она такая любящая и мудрая. Читали рассказ с мужем-впечатление шикарное.

Восторг! За спинами великих мужчин всегда стоит великая и мудрая женщина

Время не потеряете зря, читайте обязательно!

14 ноября 2008
Public Domain