Отзывы на книгу «Куст сирени», страница 3

RomaE20

прочитала и ещё раз убедилась, что женщины во все времена были мудрыми и уж если любит, то горы своротит, а не то что кусты сирени ночью посадить.

Scaramuccia

Очень весёлая и живая история. Верочка просто восхитительна! Отличная поддержка и находчивость. Представляю лицо профессора. Должно быть очень забавно было наблюдать за его реакцией)

Книга интересная, мужу очень повезло с женой! Всегда поддерживает его, помогает придумывает какие-нибудь вещи!

Очень интересная книга,советую почитать всем!! Тем более даже кому лень там очень мало страниц!!!

kazakovaea1976

этот рассказ ещё раз показывает нам какую роль в судьбе мужчины играют жены. мы не раз слышали про пары, которые составляют в своем союзе единое целое и их не перечесть.

atsamaz.datieff

Очень душевный рассказ о взаимоотношениях двух молодых людей, которые готовы приходить на помощь друг другу. Особенно порадовала последняя сцена, когда парочка возвращалась домой.

alekseif

Рассказ про находчивость и спокойствие милых наших женщин, про их поддержку своих мужчин во всех начинаниях! Очень познавательный!

omuskhanova

Автору удались показать в небольшом рассказе прекрасную любовь между мужем и женой.

Отношение Верочки к мужу, то, как она переживала за его работу, порой больше него, то, как ей было интересно все до мельчайших деталей показывает истинную любовь. «Взять проблемы любимого человека на себя»

Легкий, небольшой, но содержательный рассказ) Мне понравился) И плюс, тут упомянули мои любимые цветы – сирени:)

Xandrik

Думаю это на пять звёзд рассказ, с умело вплетенным счастливым финалом совершенно фантастичным с достаточно реалистичным началом.

imagos
imagos

Врать не хорошо, ну да, ну да, это пока не поступаешь в Академию генерального штаба, смешной рассказ, а жена Алмазова лиса однако, имеет изворотливый ум. Хорош рассказ!

Отзыв с Лайвлиба.
edm_ll
edm_ll

На первый взгляд может показаться, что рассказ о любви и взаимовыручке мужа и жены. Но это не совсем так. Хоть мне и понравился рассказ, он не об идеальных отношениях в семье. Рассказ о женской мудрости, о том, что женщина может быть умнее мужчины. В этом произведении любящая Верочка делает всё для своего мужчины, пока тот воспринимает всё, как должное, не давая ничего взамен. Поведение Николая показывает, что не во всех семейных отношениях уважение и любовь взаимны.

Отзыв с Лайвлиба.