Отзывы на книгу «Игра на вес золота», страница 2

Еще одна хорошая книга этого автора, которая произвела сильное впечатление. Читала все книги Александра Костенко и остаюсь верной поклонницей его творчества. Детектив не просто развлекает читателя, но и уносит из повседневности в совершенно другой мир, в котором хочется оставаться пока не перевернется последняя страница. Всем советую читать!

Для любителей детективных головоломок и символизма в литературе – очередное расследование майора ФСБ Ростовой. В романе лично я нашел: динамичное повествование, собравшее воедино все сюжетные линии, которые в конце очень органично связываются в один крепкий морской узел. И это здорово, поскольку сейчас очень редко встречаются книги с такой интригующей аннотацией и таким качественным и интересным содержанием. Отсутствие фальшстарта в конце книги гарантирую.

Советую читать, смотреть, слушать.

Советую прочитать. Мне книга с первых строк хорошо зашла. Скажу больше – вывела из глубокой литературной депрессии. Из новинок абсолютно ничего не цепляло. А тут… только открыла и выпала из реальности до полуночи, пока не дочитала. Очень доступно написано, читаешь и все проплывает перед глазами, каждый персонаж, каждая сцена. Все в красках, даже запах иногда чувствуешь! Сюжет в нереальном драйве с самого начала до конца, а финал – вообще мурашки по коже. Советую.

Добрый день, очень интересно написанное произведение, читается на одном дыхании, не тривиальный сюжет, который держит в напряжении в течение всего произведения, свежий взгляд автора и мастерство в передаче сюжетных линий. Хочется пожелать автору дальнейшего развития, литературных успехов и радовать нас новыми шедеврами своего творчества.

MargaritaArhangelskaya

Книга в меру динамичная, немного пугающая с неожиданными поворотами захватывающего сюжета. Роман стал книгой, с которой можно интересно скоротать ночь и расставаться с главной героиней мне было действительно грустно. Интересный захватывающий сюжет, ощущение, что ты, сам попал вдруг в Смоленск летом 1941-го, сам погружается на дно в поисках затонувшей гитлеровской подлодки... от чего иногда становится не по себе. Но не буду пересказывать сюжет. Главное - . Роман завлек меня так, что я не смогла остановиться пока не дочитала до конца. Эта невероятная история хоть и мистический триллер о работе советских спецслужб во время войны, но все равно о ... любви и настоящей дружбе.

21 октября 2020
2013