Отзывы на книгу «Апофеоз выбора», страница 2

Смена климата очень пришлась мне по вкусу в этой книге. В Тени с человеческим лицом почти всю книгу были леса и поля со змеями и волками, ненавижу этих животных) В этой книге лед, ветер, горы, снежные вьюги. Очень приятно)

Так и не понял, кого Гхолал встретил в горах. Сначала подумал, что таких же оборотней как и он сам, но в следующей главе они были описаны совершенно иначе и не так, как показалось Гхолалу при встрече.

Только что купил книгу автора. Аннотация, обложка и небольшой размер по сравнению с первой книгой взяли надо мной верх. Я из тех нестандартных читателей, которые начинают с последней главы или второй книги. Ничего не исправить уже, такой характер. Как только дочитаю Апофеоз выбора, напишу здесь свое мнение по отношению к этой книге.

Мало информации о королевской семье, про ночь убийства короля одно упоминание. Все бегом, одно событие за другим с минимумом описания, как будто стража Туггарта по настоящему гналась за автором

Почему одного из сыновей короля зовут Крысий глаз, а второго Туггарт? Прочитала всю книгу, но не нашла ответа. Даже в описании внешности не было ничего такого, что бы объяснило это странное имя Крысий глаз

Когда доставили Апофеоз выбора домой, я удивилась какая она маленькая по сравнению с Тенью. Но когда начала читать, все поняла. Здесь главные герои Гхолал и Сот, из за того что не все герои в этой книге она и оказалась меньше Тени.

Жанры и теги
11 апреля 2019