Отзывы на книгу «Полет ворона», страница 2

Все как всегда у данного автора. Сурово, но справедливо. Противники беспринципные негодяи, которые ничему не обучены, но прекрасно вооружены. Герои умные, тактичные и бескорыстные. Берут умением, а не числом. Как в старых советских фильмах. Читать легко.

Серия книг интересуересна своим изложением. ГГ описан как серьезный профессионал и человек. Сценарий и развитие событий книг очень затягивает.

Конторович всегда хорош, хотя его главные герои и похожи друг на друга, как близнецы.

Конечно, первые несколько книг «Чёрной» серии – вне конкуренции.

Дядя Саша, Котов жив!

Ждём продолжения!

Ну в принципе очень хороший фантастический боевик. Конторович , как всегда не подвел. Есть мелкие не стыковки по времени происходящего, непонятно сколько времени прошло.

Хорошая, динамичная книга! Читается с интересом, на «одном дыхании». Рекомендую – время будет потрачено с пользой. Жду продолжения сюжета…Спасибо.

Как всегда достойный материал от д.Саши! ГГ живой, обычный спец. Не какой-то великий Рэмбо завтракающий врагами как пельменями. Много интересной, детально прописанной информации. Участники живые. Произведение создаёт вопросы, но это вопросы живые, для диалога с автором на его ресурсе.

Рекомендую как и все остальные произведения Автора!

06 августа 2020