16+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Полет ворона

Полет ворона

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжительная война наконец закончилась. На территориях, некогда охваченных огнем, наступил долгожданный мир. Самое время попытаться восстановить нормальную жизнь, починить то, что было разрушено, и строить новое. Сейчас нужно собрать все остатки сил и открыть двери будущему. Но все ли этого хотят?Препятствия возникают там, где их совершенно не ожидали. Кто-то уничтожает караваны с оборудованием, убивает людей и препятствует любым попыткам восстановить мир после разрушения. И хуже всего то, что виновными пытаются сделать жителей «Зоны-31».Кто на самом деле стоит за этими нападениями и убийствами? Найти ответ на этот вопрос предстоит Петру Фомину. Иначе вернуть честное имя «химиков» просто не выйдет. А после всех тех тяжелых потрясений, которое пережило человечество, худшее, что можно представить, – остаться изгоем в мире на грани смерти. Цена правды в этот раз высока как никогда.

Отличное продолжение достойной серии. Интересно читать про людей, даже в сложных ситуации думающих о будущем своём и окружающих; об испытаниях, которые они проходят мастерски! Люди много вложившие туда и пота в свою подготовку, внакладе не остались!

книга отличная. достойное продолжение отличной серии книг. сюжет не заезжен. читать можно и нужно. однозначно рекомендую к прочтению. жду продолжения.

Прочитал буквально за один присест. Весь сюжет прожил вместе с ГГ. Любителям жанра однозначно «зайдёт»! Спасибо автору за серию. Жду продолжения

Серию читаю уже третий раз!

Нахожу новые подробности в книге. Кайфую!

Автор, пишите больше, всё уже прочитал, все Книги(кроме крайней фентези)

Хочется больше!)

отличная книга, как предыдущие. буду смотреть следующую. у этого автора можно читать любую, брака нет. спасибо. ждем продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Продолжительная война наконец закончилась. На территориях, некогда охваченных огнем, наступил долгожданный мир. Самое время попытаться восстановить нормальную жизнь, починить то, что было разрушено, и строить новое. Сейчас нужно собрать все остатки сил и открыть двери будущему. Но все ли этого хотят?

Препятствия возникают там, где их совершенно не ожидали. Кто-то уничтожает караваны с оборудованием, убивает людей и препятствует любым попыткам восстановить мир после разрушения. И хуже всего то, что виновными пытаются сделать жителей «Зоны-31».

Кто на самом деле стоит за этими нападениями и убийствами? Найти ответ на этот вопрос предстоит Петру Фомину. Иначе вернуть честное имя «химиков» просто не выйдет. А после всех тех тяжелых потрясений, которое пережило человечество, худшее, что можно представить, – остаться изгоем в мире на грани смерти. Цена правды в этот раз высока как никогда.

Описание книги

Продолжение приключений Петра Фомина и его отряда в мире, пережившем апокалипсис.

Даже после тяжелейших потрясений, что выпали на долю человечества, оставшиеся в живых люди стараются восстановить общество. Но есть вещи, которые порицаются всеми даже в период возвращения к практически феодальному устройству, с мелкими княжествами и независимыми городами. Среди них – работорговля, с которой и столкнётся Фомин вместе со своими напарниками. Что же победит? Свойственные Петру принципы справедливости и добра с кулаками или беспринципная вседозволенность?

Книга Александра Конторовича «Полет ворона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip