Отзывы на книгу «Экспедиция в завтра», страница 2

Читаю всё, что пишет данный автор. Книгу прочёл одним махом. Приключения Беглеца продолжаются и жизнь подсовывает ему новые испытания. Появился Франт, герой другой серии, другого автора (Громов) и возможно будут ещё пересечения. Жду продолжения.

Весьма интересное чтиво. Без лишних наворотов и придумок. Описывается жизнь во всей ее красе, без фэнтези и фантастики. Нет ни суперменов ни роялей под кустом..

Вообщем на четыре не больше, слишком много роялей в кустах. Ну видимо у автора запал закончился, первые части были интересней. Надеюсь в других книгах такого не будет, потому что автор понравился.

Читается легко, нет долгих заунывных описаний пейзажей, личностей или ТТХ оружия. Сюжет не ограничен походом из точки а в точку б с фанфарами. Есть и трагедии и непобедимость ГГ которому и взвод негодяев так на закуску. Ну и естественно мерзость плохих людей выкрашена в самых ярких красках.

С большим удовольствием читаю Александра Конторовича. Всегда беру его новинки.Видно человек пишет легко и мало берет от других. В общем ряде авторов, которых иногда читаешь как одного и того же, слог Конторовича имеет свою особенность и изюминку. Его цикл «Зона-31», как всегда про хороших и отважных «мужиков».Его историческая серия про погранца и войну, особо мной читаемая. Ждём новых шедевров автора.

07 ноября 2018