Отзывы на книгу «Инвестиции в золото», страница 3

Книга отличная, легко читается; автор достаточно на простом языке объясняет сложные вещи. Эта книга пригодится тому, кто хочет начать инвестировать, но не знает как и куда вложится,

Очень хорошая книга, советую всем друзьям и вам тоже! Написана так просто что всем будет понятно, читается всё на одном дыхании)

Книга очень понравилась. Редко встретишь подобную литературу написанную таким простым и понятным языком. Читается на одном дыхании

… Настольная книга для тех, кто хочет разбираться ни только в золоте, но и просто в инвестициях. Очень подробно описывается история и структура биржи. Все изложено простым языком

Понравилась подача, изложенная в данной книге. Вася из Тамбова никого не оставит равнодушным …:))))

А акцент в 5 пункте заключения растопит ваши сердца ?

Книга написана простым языком, читается легко. Удивлена, тем что данная тема будет раскрыта так легко и с юмором. Советую всем!

Книга безумно понравилась! Невероятная простота изложения! Рекомендуется к прочтению не только начинающим инвесторам, но и опытные в этом деле найдут много полезного!

Очень интересная и полезная книга. Не пожалела, что прочитала. Данная книга обязательна для прочтения!!! Книга написана понятно и рассказывается вся важная информация.

Сказать, что книга своевременная - ничего не сказать. Популяризация золота как инструмента почему-то практически никем не проводится. На памяти, разве что, Пелевин со своим Золотым жуком. Наоборот, сейчас идет пропаганда кваэи ценностей - доллара, биткоина и т.д., а про вечные ценности из каждого утюга нам говорят нелицеприятные вещи. Поэтому такие книги необходимы хотя бы для слома стереотипа, что вложения в золото - бессмысленная заморозка средств.

Очень интересный подход, читается легко! Если вы задумываетесь о сохранении и приумножении капитала, рекомендую начать с этой книги!

06 декабря 2022