Отзывы на книгу «50 кирпичей успеха», страница 3

Однажды Будда шел со своими учениками мимо деревни и увидел, как мужик изо всех сил тянет быка из ямы. Он кинулся ему на помощь и приказал ученикам следовать его примеру. Идя через какое-то время мимо другой деревни, он увидел льющего горькие слезы мужчину, сидящего рядом с ямой, в которую провалился бык. Не обратив на него внимания, Будда прошел мимо. Ученики спросили: «Почему мы не помогли ему, учитель?»

Он ответил: «Вы хотели помочь ему плакать?»

Это цитата из книги «50 кирпичей успеха» Александра Синеркина, человека, который создал и проверил на себе систему увеличения личной эффективности и личностного роста, человека, обладающего огромным потенциалом энергии и одержимым новыми целями и достижениями. В свое время он поставил цель создать крупную компанию и медленно двигался к ней, и сегодня в его компании работают 200 человек, и она является лидером рынка по производству мебели ежегодно удваивая свои финансовые показатели. Кроме того, Александр счастливый отец пятерых детей, тренер ММА, пишет стихи и является ментором, помогая предпринимателям в решении различных бизнес задач.

Однозначно рекомендую книгу к прочтению всем, кто хочет изменить свою жизнь, всем, кто не хочет плыть по течению, а получить возможность управлять этим течением, направляя его в нужное русло. Эта книга многим поможет начать путь к трансформации и, если следовать описанным советам, сделать свою жизнь максимально качественной и эффективной.

И запомните: Если кто-то смог это сделать – сможешь и ты.

06 июня 2022
978-5-907485-49-5