Отзывы на книгу «50 кирпичей успеха», страница 2

Смотрел видео курс «50 кирпичей успеха», но в этой ещё более мощная подача. Подкупает признание слабостей автора и его путь, со всеми красками наших слабостей, многое откликается. Для меня, в этой книге намного больше кирпичей чем 50. Можно насчитать более 10 связок, таких например как :"Режим -энергия- цели и желания снова энергия -результаты! " Купил электронную версию и заказал бумажную версию. Спасибо, Александр!

Книга супер! Именно практика. Берёшь и делаешь. От каждой главы растёт вера в себя. Все задания бесплатные, простые. В сумме эти кирпичи меняют человека полностью. Из нюни в воина) Читается легко и затягивает, как я люблю. Спасибо Александру!

Просмотрел видео курсы 50 кирпичей, естественно стал сразу практиковать! Всë гениально, просто! Пособия для старта, и ни чего сверхестественного придумывать не нада! Мне очень зашли курсы! Нужно преобрести книгу, чтобы открылось не только сознания но и подсознание!

50 жизненных превычек на улучшение качества жизни. Кое-что из книги уже успешно применял в жизни, кое что возьму на вооружение. Главное после прочтения не затягивать с реализацией практических действий описанных в книге. Книга для тех кому не насрать на свою жизнь. Советую всем.

Книга отличная, она открыла мне глаза на элементарные вещи – это просто наши привычки, которые надо внедрить, улучшить, контролировать, выполнять и жизнь заиграет другими красками. Благодарю Александра за эти чудесные инструменты.

Книга о правильных привычках о которых всё знают но ни кто не делает, по этому и сидят в ж.... Опе! Мне 50 и мне очень сложно перестроиться, приходиться себя ломать, но благодаря этой книги меняется твой мир, если следовать этим рекомендациями!

Одна из лучших книг, что за последнее время прочитал. Часть привычек уже внедрены, доход уже на уровне, но нет предела для совершенства, почерпнул для себя много нового. Эквиум – сила!

Во первых хочется сказать огромное спасибо Александру, за эту книгу,за то что он служит для многих молодых ребят примером для подражания! Действительно глядя на него,его достижения,ты осознаешь,что ты также способен на многое большее чем ты думал раньше!

Только что закончил читать книгу, внедрять привычки (хотя пока не все удается,но не останавливаемся ) и сразу буду читать ее во второй раз,но уже немного по другому -буду конспектировать самое Важное для себя из каждой главы! Уверен на 100% ,что все эти привычки сделают мою жизнь намного лучше!

Всем рекомендую к прочтению и внедрению всего того,о чем пишет Автор в свою жизнь!

Книга от реального учителя!

Спасибо, Александр! Теперь буду понемногу внедрять кирпичи, и отрадно, что некоторые у меня уже есть, но много не хватало. И некоторые были настоящим открытием.

Сейчас прохожу менторство. После книги многое стало понятнее, вот уже 22 дня как ежедневно делаю зарядку, пробежку, начинаю заниматься стабильно спортом, пишу отчёты и появилось много энергии, отсюда и улучшение финансовых результатов И яркости жизни. И ребята из ментораства направляют и поддерживают. Из всех книг по развитию можно взять только эту и просто применить и сделать всё, что там написано и будет Вам счастье ?☺✨

Шикарная книга как для мужчин так и для женщин. Мало кто пишет вот так простым доступным Языком о важных вещах. Подойдёт и действующим предпринимателям и тем кто работает ещё по найму, чтобы понять образ жизни и мышление крупного предпринимателя ?

06 июня 2022
978-5-907485-49-5