Отзывы на книгу «Три мушкетера», страница 9

Над граматикой нужно поработать, над полнотой текста и его содержанием, вырезаны многие моменты, близко к фильму, а так хорошая и интересная книга

Что я могу сказать? Книга мне очень понравилась. Она втягивает читателя в саму себя и как будто главным героем являешься ты. Поэтому 5 звёзд.

Много раз смотрела этот фильм, и сейчас, прочитав, наконец книгу, этот фильм для меня становится ещё интереснее. Так как появляется много деталей, которые придают глубину.

Эта книга мне очень понравилась! Она гораздо содержательнее и интереснее фильма, экранизированного по этой книге. Восхищаюсь, ни с чем не сравнимым благородством, мужчин того времени.

Интересная книга о доблести, отваге и мужской дружбе, увлекательный сюжет. На мой взгляд, одно из лучших произведений Дюмы, которое стоит прочесть. Но частые ошибки, опечатки сильно режут глаз… ((

Классика! Вечные вопросы:дружба, религия, справедливость, месть, храбрость, отчаянность, любовь, преданность, пьянство. Все эти темы и многие другие очень хороши раскрыты в этой книге.

книга впечатлила, как и большинство книг Александра Дюма. Здесь есть место и верной дружбе и безумной любви, геройским подвигам и злодейским проделкам

Книга очень интересная, читала как говорится в за хлеб, был момент, что даже пустила слезу)) я в восторге. Я вообще люблю читать Дюма. Рекомендую!

Прекрасная книга, позволяющая нам отойти от реали жизни, и вторгнуться в эпоху величественных отношений чести и коварства , добра и зла. После русской классики это произведение читается на одном дыхание, при этом вовлечённость и эмоции переполняются с первых строк, что трудно встретить.

В детстве смотрел фильм,читал книгу: теперь перечитывают ее еще раз—все по другому))) книга отличная,советую для прочтения всех возрастов,каждый найдёт в ней что то для себя

20 марта 2015
Public Domain