Отзывы на книгу «Три мушкетера», страница 6

Самая лучшая книга автора.Читаю уже не первый раз и каждый раз с восторгом.Дюма любимый мой автор.Пишет всегда очень интересно и захватывающи.

Читал после 30 лет, как будто в первый раз, кроме всеиюм известной главной линии все события стёрлись в памяти. Замечательная книга, хотя слог кажется гораздо проще чем 30 лет назад

классика приключений. местами затянуто, местами интересно. советский фильм с Михаилом Боярским на мой взгляд лучшее прочтение этого романа

Книга отличная! Я не читала ее в детстве,а только сейчас и не пожалела! Но у меня есть вопросы к людям, которые публикуют текст книги, ла она бесплатная, но столько ошибок в словах, пропущенные строки в главах. разве так можно? Только за это убираю одну звезду. А книга великолепна!

Книга интересная. Имеется в печатном экземпляре. Только вот так до конца увы не прочитана. Не хватает усидчивости что бы дочитать ее.

Много ошибок, неприятно читать. В конце книги отсутствует фрагмент (части глав «Казнь» и «Заключение»'), поэтому для того, кто читает в первый раз, концовка будет непонятной

Великолепно, как и всё творчество Дюма. Хочется время от времени перечитывать эти произведения снова и снова и каждый раз погружаться с головой в эти безумные приключения.

Великолепная история четырех верных друзей, мастерских интриг, любви и решительных действий соответствущая и наших современным жизненным реалиям.

К сожалению, в конце книги пропущен эпизод. не хватает эпизода казни Миледи, и того как Мушкетёры попали к Кардиналу после казни

Книга очень интересная. Но, к сожалению, в книге много ошибок, которые бросаются в глаза при чтении. Лишь это немного портит удовольствие, получаемое от чтения. Но, всё же, советую прочитать.

20 марта 2015
Public Domain