Отзывы на книгу «Идеальный Че. Интуиция и новые беспринцЫпные истории», страница 3

Отличное чтиво. Преподнимает настроение, читается на одном дыхании. Тонкий еврейский юмор..... это что то))) ждём с нетерпением следующих шедевров

Очень понравилась пьеса и рассказы… Сам же «Идеальный Че» так себе. На мой взгляд, это пустая трата литературного таланта автора

Как всегда, великолепно! Настолько радует язык, что некоторые абзацы перечитываю – с огромным удовольствием! Очень рекомендую!

Супер! Спасибо! Когда думаешь, что всё уже написано и «все мелодии сыграны», и вдруг эта удивительная книга. До слёз. Спасибо.

Смешно, до колик. И очень метко высмеивается не важность нашей жизни . До Чехова автору далековато (много нецензурной лексики), но читать и интересно, и горько от осознания несовершенства нашей жизни и безмозглости отдельных людей.

очень здорово!прочитала с огромным удовольствием и интересомочень занимательная история,думаю,что хотела бы прочитать и другие произведения этого автора.

как все книги ,этого автора -отлично!,но немного занудливо вначале ,автор похоже начал понемногу бронзоветь, уже нет той легкости.

Заинтересовалась творчеством писателя после просмотра небезизвестного фильма «БеспринцЫпные» и могу отметить, что Цыпкин – гений пера (или как он там пишет свои произведения), ироничен, саркастичен, отличный язык и слог, читается на одном дыхании.

Отличный юмор, тонкий. Читается легко и приятно. И, как мне кажется, Цыпкин с каждым сборником всё интереснее. Это качественное легкое чтение.

Как всегда живо, интересно, временами смешно, временами грустно . Заставляет задуматься о многом. Осталось узнать, кто был отправлен обратно и как его последний день сложился

18 января 2021
978-5-17-134252-4