Отзывы на книгу «Идеальный Че. Интуиция и новые беспринцЫпные истории», страница 2

очень порадовала эта новая книга) прям настроение поднялось! спасибо большое автору, на мой взгляд, это самая интересная его книга. ждём следующую

Свежая, современная книга. Много тонкого и не очень юмора. Пьеса зацепила, читаешь легко и в тоже время мозги работают, размышляешь. В моей копилке крутых авторов плюс один!

как всегда на одном дыхании. так просто о таком важном в жизни .это прям современная энциклопедия нашей жизни. очень все тонко и остро подмечено.

Очень слабенько, сборник школьных анекдотов

Рассказ «идеальный че» потуга на что-то большее,

Но в этой потуге не родился ребёнок- мысли нет

Бесчувственные чиновники и интеллигентный сантехник- картина поражающая новизной

Не рекомендую даже в отпуск

С удовольствием прочитала очередную книгу Александра Цыпкина. Легко с юмором описана наша современная жизнь. Есть и философский подтекст, который дает пищу для размышлений.

Нравится автор) хочу ещё!) все так тонко, что, догадываюсь, не всем понятно) очень тронул рассказ про горку) но мучает вопрос – кто такой Колотушкин

В целом хорошее впечатление от Книги, вроде жевательной резинки, без особой смысловой нагрузки. Читается легко, удобно читать в дороге

Читала и получала громадное удовольствие! Где-то смеялась до слез, где-то крепилась, чтобы не реветь. Пробирает. Спасибо автору!

Супер! Прочитала за 3 дня. Хотелось, чтобы книга не заканчивалась, но увы и ах! Очень легко и душевно написано. Всем советую к прочтению

Знакома со многими произведениями Александра Цыпкина! Очень люблю юмор автора! Но Идеальный Че – хорош, но есть и лучше у него!

18 января 2021
978-5-17-134252-4