Отзывы на книгу «Голова профессора Доуэля», страница 3

Хочу сказать, что роман просто замечательный!

Несмотря на то, что я не особо пристрастно отношусь к чтению и обычно долго читаю книги, но эту прочла на одном дыхании!)

Она просто замечательная и сюжет интересный. Если честно, то это первый роман, который я прочитала, что бы ознакомится с творчеством Беляева… Но он явно не последний. Я планирую дальше читать остальные его произведения и надеюсь, что они меня не разочаруют и удивят ещё больше! Долго думала, что не смогу читать книги с особым интересом, а здесь такая находка! Всем советую, определённо 10/10!

Только вот концовка меня немного напрягает, но наверное в ней и изюминка произведения! :))))

Очень понравилось. В некоторых моментах было жутковато, но повествование легко читаемо, даже были смешные моменты. И конечно же жаль всех «добродетелей» этого произведения

Не думала что фантастика это так интересно. Пыталась прочитать ещё в школе пару раз,но что то не зацепило.А сейчас прочитав осталась в восторге. Сначала я подумала как здорово,что можно вернуть человека к жизни,но разве это жизнь…Что дано нам свыше,так пусть и будет,наверное это правильно.

В свое время мы этим зачитывались. Теперь, конечно, впечатление от текста совсем другое…

Многое смотрится устаревшим, дюбительским, но сама идея произведения, конечно, прекрасна.

Эта книга перечитана мною самое большое количество раз. Самый любимый рассказ Александра Беляева. читается с удовольствием

Книга супер, прочитала её не впервый раз, но как в первый. Думаю через пару тройку лет прочитаю еще разок-другой. Всем советую.

Читала эту книгу ещё в школьные годы. Сейчас перечитывала её не отрываясь. Книга замечательная! Читаешь и видишь происходящее, как в фильме.

Я думаю, что это хорошее произведение хорошего писателя, с тяжёлой судьбой. Он лучше многих понимал, что значит «работать умом»..

очень хорошая книга! читается на одном дыхании.сейчас такого не пишут, времена меняются… интересно читать мысли и представления тех современников!

Меня удивляют, заставляют переживать и радоваться вместе с героями все события, описанные в произведениях данного автора, каждый поворот сюжета необычный, неожиданный, герои яркие, представляются сразу, такие живие, а слог необыкновенно лёгкий и приятный.

28 июля 2017
1937