Черновик

Отзывы на книгу «Дочь для миллионера. Подари мне счастье»

Понравилась книга. Читается легко, сюжет интересные, цепляет буквально с первых страниц. Мне, все понравилось, реально зацепила и держала в напряжении до самого конца. Класс!

История про теплоту и зарождающуюся отцовскую любовь к своему ребенку. Искренняя, трогательная и увлекательная. Интересно наблюдать за чувствами мужчины, когда он неожиданно узнает об отцовстве.

Интересная книга, которая заставляет ждать каждую новую главу с нетерпением. История о неожиданном отцовстве и стремлении стать лучшим для своего ребенка. Автор умело создает напряжение и заставляет читателя переживать вместе с героями. Не могу дождаться окончания этой истории.

Это определенно чисто женский роман. Написан слегка наивно, но от этого он не становится хуже. Есть неплохие сюжетные повороты. Написано хорошим языком с редкими ошибками. Рекомендую.

Когда жизнь прожженного холостяка раскрашивает яркими красками маленькая и шустрая девочка. И для него уже ничего не будет прежним. Сможет ли оценить подарок судьбы или нет? Узнаем.