Отзывы на книгу «Эмбрионы», страница 3

Повесть захватывает с первых страниц. Динамичное и непредсказуемое развитие сюжета. Много познавательной информации. Рекомендую!

книга заинтересовала необычным способом повествования и описанием мыслей главного героя (ранее с подобным не сталкивался).

читается повесть легко, прочитанное усваивается и воспринимается хорошо.

рекомендую к ознакомлению.

современный сюжет со всеми вытекающими проблемами современной жизни и привычек людей и актуальная тема, быстро развивающийся сюжет

OksanaShestova

Дружба двух парней, имеющих отклонения в психике, отличающихся своим восприятием окружающих людей и событий и поэтому не приспособленных к жизни -"мы с тобой как два эмбриона, родившихся раньше срока.....которые случайно остались живы" - но вынужденных приспосабливаться и переживающих в связи с этим различные приключения, иногда опасные для жизни, иногда смешные, но всегда захватывающие и ведущие к неожиданным поворотам. Повесть оставляет чувство уверенности в победе добра. Желаю увлекательного чтения.

vera316

Книга Эмбрионы очень понравилась. Прочитала легко, просто на одном дыхании. Захватывающий сюжет, с неожиданными поворотами событий, который не отпускает до самого конца. Так здорово прописаны характеры главных героев, их мысли и переживания, к концу прочтения стало казаться, что я их знаю. Хочется знать, что же было с ними потом! Очень понравился юмор, местами смеялась до слёз над проделками Сереги. Спасибо автору!!! Эта книга, которую я рекомендую к прочтению.

nastyaslukina

"Эмбрионы" - захватывающий роман, который заставляет задуматься о природе реальности и смелости. Это не просто книга, содержание которой забываешь вскоре после прочтения. Это произведение, которое остается с читателем надолго, заставляя думать, переживать и смеяться вместе с героями.

Захватывает. Такое ощущение, что автор пишет все он Лайн, раскрывая себя и начинаешь не безучастно все переживать вместе с ним.

Что то мне кажется что у героев было больше чем дружба в книге, кого то мне это напомнило. но может и показалось. Отличная работа, рекомендую

дочитала с пропусками, просто, чтобы узнать чем закончится. жалко время. наверное это книга « не моя». рассчитана еа читателя, с другими интересами, чем у меня

Повесть по объёму как небольшой роман. Приятная, добрая, интересная книга. Местами трогательная и грустная, местами ироничная и весёлая. Читается легко и быстро. Оставляет приятное послевкусие.

11 января 2024
978-5-532-90714-0