Отзывы на книгу «Эмбрионы», страница 2

Хорошая книга, интересные сюжет и стиль повествования. Постоянно хочется знать, что будет дальше, поэтому читается на одном дыхании!

Обязательно советую прочитать, не пожалеете!

С произведениями автора знаком, очень нравятся. Легко читается, рекомендую. Книга не оставит равнодушным . Спасибо , в общем, книга зашла

Кто разбирается в подобном жанре, не пожалеет о потраченном времени в прочтении данной повести! Читается на одном дыхании! Рекомендую!

Прочитала книгу за два дня, с паузой для обдумывания. Сюжет затягивает, погружаешься в водоворот событий и до последней главы надеешься, что жизнь может измениться в лучшую сторону, несмотря на трудности, с которыми сталкиваешься.

"Слух это зрение темноты" главное вовремя услышать и понять как выйти к свету. Определенно рекомендую к прочтению! Это не то, произведение, которое прочитал и забыл. Оно не отпускает и послевкусие гарантировано.

Потрясающая книга. Автор глубоко заглянул в мир! Во время чтения чувствуешь импульс своего сердца! Автору 5 звёзд. Что то рождается в сердце после прочтения этой книги

Очень понравилась книга. Читается легко. Захватывает с первых страниц неожиданными поворотами сюжета. Особенно понравился лёгкий юмор. Смеялась от души. Спасибо автору!

Книга написана на весьма высоком уровне, думаю может конкурировать со многими бестселлерами . желаю что бы фильмец по ней сняли

Случано услышал о книге, порекомендовали, не особо люблю читать, но она меня увлекла я вам скажу. Купил и не пожалел, атору желаю новых шедевров

Отличная книга. Прекрасно проведенное время в чтении этого шедевра. Рекомендую к прочтению и добавлению на электронную полку :-)

Повесть "Эмбрионы". Очень мне понравилась. Много размышляла о ней. Она настолько многогранна, и столько в ней полезного. Теперь навсегда запомню, в какой галерее коллекции каких художников не надо искать)))) И как справиться с приступом паники...

Глава за главой путешествуешь с героем по его жизни, по его внутреннему миру. Смеешься над их выходками с другом Серегой, трясешься за него, когда он в опасности. И радостно подмечаешь все его шажочки на пути к победе. Остроумный, молодой, горячий, но рассудительный как философ, герой вызывает симпатию и сопереживание. Трогательно описаны его отношения с отцом.

После прочтения остались теплые чувства. Всегда верить в чудо, верить в любовь. Рекомендую!

11 января 2024
978-5-532-90714-0