Отзывы на книгу «Геном: исцелённые», страница 7

Обе книги серии очень интересные. Про любовь, в основном, но не только. Написано красивым языком, красочным. Рекомендую к покупке.

Эту книгу прочла первой. Зацепило. Потом сразу прочла вторую. Автор молодец. Все состыковывается, нет частых для современных авторов дыр в сюжете. Написано продуманно. герои все вызывают сочувствие и сопереживание.

Закрученный сюжет. Хотя и про подростков, но на самом деле это книга для взрослого читателя. Автору удалось блстяще передать образы, характеры, сюжет закручен, и при этом не перегружен. Читать легко и прятно. Твердая пятерка.

Автор очень умело показал вечную борьбу добра со злом, правды с ложью, жажды наживы с самоотверженностью. И все это за счет детей. Дети здесь стали разменной монетой в играх взрослых, в неуемной борьбе за научные достижения. Мало кто из нас считает науку полностью хорошей, мы все знаем, что можно создать лекарство от рака, а можно – атомную бомбу. И в этом случае лекарство от старости имеет свою цену, которую ученые не моргнув глазом готовы заплатить, чтобы добиться своих целей.

Хорошо закрученный сюжет. Есть и элементы научной фантастики, и детектива. Герои сильные, каждый со своим характером. Читается запоем.

Роман очень интересный. Я согласна с предыдущими комментаторами, что в каждой главе что-то происходит, я все время была в напряжении. Интригующе и захватывающе. Хорошая книга, читается легко. Стиль легкий и приятный.

Книга оказалась одной из интереснейших, что я прочел за последнее время. Много действия, загадки, ответы на которые автор держит до конца. Отличные герои. Сначала меня взяли сомнения – многовато подростков в книге, неужели это янг–эдалт? Мне лет то сколько уже. Но в итоге роман оказался на все категории читателей. Захватывающе, здорово, рекомендую.

Классная книга! Я прочитал с удовольствием. Всегда больше любил ближайшее будущее – это как раз про то самое. И вторую прочитал тоже. Жду третью.

14 ноября 2019
978-5-532-08515-2