Отзывы на книгу «Геном: исцелённые», страница 6

Классная книга. Прочитал с удовольствием. Сюжет не банальный, я до самого конца не знал, чем все закончится. герои хорошие, написано отлично.

Всегда считала жанр научной фантастики таким мальчишеским. Может раньше мне попадались такие примеры, но я таких книг читала мало. Но здесь исключение. Роман очень понятный, доступный, не перегруженный техникой и технологией. По сути это роман о людях. О подростках и взрослых, о судьбах и характерах. Редко какому автору на мой взгляд удается написать нечто такое, что подходит всем читателям, при этом в рамках такого специфического жанра, как научная фантастика. Ставлю пять.

Сначала прочитал второй роман, потом этот, первый. Оби отличные, очень интересные. К прочтению рекомендую. Пять звездочек.

В фантазии автору не откажешь. Ближайшее будущее выписано натурально, вполне готов поспорить, что к 2040-м годам, упомянутым в промане, именно таким оно и будет. Сама книга на 5 баллов, очень и очень интересная. Прочитал с удовольствием.

Захватывающая книга. С самого начала цепляет, что редко бывает. Интересно с первых же страниц. Сюжет закручен отлично, все логично и герои классные.

Увидел второй роман серии, но сначала прочел этот. За два дня объемную книгу в четыреста страниц, хорошо были праздники, оторваться сложно. Я не новичок в научной фантастике, а такого сильного новенького писателя вижу впервые. Второй роман прочитаю, отпишусь.

Книга интереснейшая – и сюжет захватывает, и герои отличные. Купил, прочитав отзывы, и правильно сделал. Много пишут, что характеры проработаны детально, вызывают симпатию, им сопереживаешь – это правда. Отличный роман.

NataliyaAlborova

Прочитала недавно. И вторую книгу (Озеро: Воскресшие) тоже. Понравились обе. Не стандартно, очень интересно. Но не возможно найти что либо об авторе и других произведениях автора. В Флибусте ничего нет. Увы. На Литрес тоже.

Рекомендую к прочтению. Легкий слог, интересный сюжет. Хотя в начале есть большой спойлер, но по нему не догадаться, что же ждет читателя дальше. Сюжет закручен, при этом все логично.

Обе книги серии прочел на одном дыхании. Роман высокого уровня написания. Текст читать легко и очень интересно. Герои вызывают эмоции, прорисовка мира будущего на высоте.

14 ноября 2019
978-5-532-08515-2