Отзывы на книгу «Геном: исцелённые», страница 2

Наткнулась случайно. Начала читать фрагмент и не смогла оторваться, даже забыла погулять с собакой, пока не дочитала до конца фрагмента. Это что-то! Вернусь с прогулки и тогда уже куплю книгу, а то опять никуда не смогу пойти. Впереди будет целая ночь!

Какой КРАСИВЫЙ роман! Любовь красивая, секс красивый, красивая еда, красивое искусство, красивая природа. При этом без пафоса, так просто…Чем то напоминает мою любимую Дафну дю Морье.

Сильно и интересно. Меня захватило. Персонажи отличные, настоящие живые люди со своими мыслями, чертами характера и в каждом есть положительные и отрицательные стороны. Я рекомендую книгу читателям и ставлю пять звездочек за качество всего – сюжета, характеров и стиля написания.

Интрига не отпускала от начала и до конца. Хочется отметить сильную психологическую составляющую книги. Прописаны – продуманы характеры, все органично и целостно, сюжет построен блестяще. Как редактор я в этом хорошо разбираюсь. К прочтению советую.

По жизни я фуди, т.е. настоящий гурман. Автор кажется не только психиатор, но тоже большой любитель вкусно поесть. Его фантазии супер лакшери на тему пищи ЗОЖ меня прямо таки оочень порадовали. :)

Очень светлый роман! Полон любви и красоты. Не смотря на довольно драматический сюжет, действует как очищение и заставляет плакать чистыми слезами. Помню свой первый опыт таких болезненных слез очищения в глубоком детстве , это был «Белый Бим черное ухо». Браво, Алекс Миро. Спасибо Вам!

Замечательный роман, много любви и света. Постельные отношения несовершеннолетних поданы так красиво, загадочно, мастерски, что я бы звездочку за них добавила. Но! Я считаю, что книги должны, просто обязаны заканчиваться хорошо, вопреки всему, аже реальности. Чернухи в жизни и так предостаточно. Я – за светлые концовки.

Прочитала с интересом. Муж сказал что крови маловато:(А по мне так любви много и это здорово! Настоящий роман про добро и зло и все же добро побеждает!

Отличная книга. Захватывающая, интересная. Все время держит в напряжении. Героям сочувствуешь, переживаешь за них. Все очень импонируют. Я люблю хорошую литературу, и Геном как раз такая книга.

Хорошая книга. Хочется продолжения. Я сопереживал героям, ждал, когда все как-нибудь разрешится. Что я понял – что в жизни предначертано, то и будет. Конем не объедешь.

14 ноября 2019
978-5-532-08515-2