Отзывы на книгу «Безмолвный пациент», страница 271

Заинтриговало описание и отзывы. Повествование скучновато, герои довольно плоские и однобокие. Метания главного героя не вяжутся с финалом книги. После прочтения остаётся ощущение, что тебя обманули.

Ожидала большего, где-то даже нудновато, начало интригующее, столько положительных отзывов, но меня как то не зацепила, один раз прочитать и забыла.

Да, развязка неожиданная, но сам текст…какая-то банальщина, несостыковки, бульварный роман, сплошное «не верю». Читала ради сюжета, т.к. люблю детективы. Но ощущение, что меня обманули.

Easy190402 совсем не обязательны такие спойлеры((

Захватывающий сюжет только по одной причине, что автору удалось предоставить три сюжетных линий как две до «практически конца» . Финал совершенно разочаровал.

Если нечего почитать в отпуске, то эта книга отлично подойдет.

Я бы не сказала что это триллер или детектив. Читается легко, концовка мне показалась немного смазанной, некоторые действия кажутся не логичными. Я не разочарована, так как изначально не ожидала от нее шедевра.

Очень затянуто. Почти до конца ждала интересных событий. Концовка удивляет, но не шокирует. Книга не очень понравилась. Рекомендовать к покупке её не буду.

Бред! Не читайте! Написано слабо, сюжет так себе. Притянуто за уши. Об очень слабых людях, которые действуют иррационально

Надо внимательнее читать отзывы перед покупкой. Похоже, хорошие отзывы специально лайкают, чтобы поднять их повыше. Жаль, нельзя отсортировать оценки по количеству звезд, это бы сэкономило деньги.

О романе: начало неплохое, есть интрига, есть загадка. Но чем дальше, тем преснее. Развязка так вообще такая дурацкая, что плеваться хотелось. Я точно не буду больше читать этого автора.

На редкость занудное повествование с претензией на психологический триллер. Автор, кажется, психотерапевт? Надеюсь, что нет. Иначе остается только посочувствовать его пациентам.

27 февраля 2019
978-5-04-097345-3