Отзывы на книгу «Забыть нельзя, влюбиться невозможно», страница 2

Замечательная книга!!!!!! Пожалуй, одна из лучших, что я когда либо читала! От романа так и веет душевным теплом, хорошо прорисованы герои. Александр-мужчина мечта!

Книга не вызвала большого восторга. Ванильно и предсказуемо. Она – настрадавшаяся бедняжка, он – успешный и, конечно, обеспеченный. И само собой какая-нибудь стерва поблизости. Можно убить время в поезде дальнего следования.

Книга очень понравилась, потому что сюжет интересный изахватывающий, замечательные главные герои. Буду перечитывать. Автору желаю вдохновения и новых интересных книг.

Обалденная книга! Очень приятные главные герои, прочитала книгу за день! Очень хочется теперь узнать про Даниила и его первую любовь)

я просто в восторге, в неописуемом восторге, а эпилог – это отдельная маленькая история взрослого сына! браво, браво автору!!! здесь есть все: сюжет, главные и второстепенные герои, антигерои, описания…

рекомендую, рекомендую и ещё раз рекомендую

Прочитала с удовольствием и добрым настроением.

Спасибо автору за хорошую историю, за позитив.

Надо верить, надеяться, «голове своей помогать руками» и все получится: и жизнь, и семья, и счастье!

Рекомендую к чтению всем заинтересованным лицам!

Очень понравилась книга! Легкая, душевная, о настоящих искренних чувствах, которые случаются раз в жизни. Герои все сильные, адекватные. После прочтения осталось приятное послевкусие. Рада за героев. Советую к прочтению.

Отличная! Прочитала за один вечер. Переживала вместе с героями, так хорошо написано! Насыщенная событиями, эмоциями и жизненной правдой. Хочется верить в то, что любовь на самом деле существует!

Книга отличная.Для романтичных особ.Легко читается.И греет душу.Мне очень понравилось.Советую.Про золушку, как говорится.Любовь прекрасна.С перчиком.

Книга очень понравилась, интересная хочется читать и не останавливаться! сколько читаю не нравится лишь одно, много ошибок в тексте, не дописанных слов. в целом 4+

18 декабря 2019