Отзывы на книгу «Забыть нельзя, влюбиться невозможно»

Книга очень понравилась, не возможно было оторваться, очень жаль, что книга у автора только одна.

Хочется читать ещё и ещё, жду следующих ваших книг

Книга замечательная. Я читала, не могла оторваться. Автор пишет легко, очень красочно описывает не только события, но и чувства и эмоции героев. Им сочувствуешь, с ними вместе радуешься, с ними вместе грустишь и приходишь в отчаяние. Сюжет захватил меня с первой страницы и не отпускал до самого конца. Радует, что завершение книги получилось очень «вкусным». Я в восторге.

Хочется ещё почитать про сына Александра, как дальше сложиться его жизнь и про сестрёнку конечно тоже очень интересно узнать как у неё все пойдёт дальше

Интересно, вкусно, захватывающе. ГГ сильные личности. Читала не отрываясь. Спасибо автору за интересную историю и такой прекрасный эпилог, неожиданно, но приятно.

Согласна с предыдущими отзывами, очень интересная книга, легко читается. Семейные ценности и важность семьи отоброжены на все сто процентов. Понравилась что молодая женщина смогла стать мамой не только для девочки 6 лет, но и для парня подростка. Любовная линия тоже прекрасна. Рекомдую для чтения.

Очень добрая и позитивная книга,герои очень харизматичные,респект автору !Мне понравилось ! ,

Книга просто замечательная!Главная героиня с характером!Прочитала на одном дыхании!Очень увлекательный сюжет.Сын Алекса не сразу принял Дашу-но ее любовь к детям победила и Даня оттаял.Очень красивый конец

Книга очень и очень понравилась. Легко, романтично и невероятно вкусно) Спасибо автора за такую замечательную историю, не оторваться!

Книга, просто потрясающая! Прочла за полтора дня! Читается легко. Очень интересно, трогательно. Ничего лишнего, и не понятного. Спасибо автору за книгу!

Согласна с предыдущим отзывом,книга интересная и прекрасно читается, и и язык легкий,но,но,но… Он сказала, она спустилось,они зашла и так постоянно. Если это «очепятки», то что-то их чересчур многовато. Еще меня коробит то, что такую замечательную малышку,добрую и веселую девочку, постоянно называют Лизка. Не Лизок, Лизунчик, Лизонька, а Лизка. Кроме того,цепляет,когда идет процесс описания действий героев, или их мыслей друг о друге: она его постоянно называет мужчина-мужчина сказал,мужчина усмехнулся,мужчина налил кофе. Когда речь идет о чужом,незнакомом,пожалуй,можно говорить так по 5 раз на страницу,но тут как-то напрягает. А он о ней думает постоянно: девушка. Не моя девушка,не любимая,не как-то там еще,а просто девушка. Немного испортили общее впечатление от книги эти моменты, но в целом, книга понравилась, не жаль потраченных денег и времени. Автору респект и новых книг в ближайшем будущем.

18 декабря 2019