Отзывы на книгу «Трогать запрещено»

Мне понравилось! Без треша, все по любви, но и не притарно ванильно! Лёгкий, красивый роман! Прочитала на одном дыхании! Рекомендую!

Главная мысль из книги: Не надо бояться делать первый шаг! Стоит проявить инициативу и можно стать безумно счастливой и любимой!

alisa854, Спасибо большое! ❤

Очень понравилась книга! Можно было бы поставить оценку сто, я бы поставила!!!! Все как я люблю! И любовь и трудности и хэппи энд!

Ольга, Спасибо большое!!!

Книга супер! Советую. Конечно момент когда герои пытаются отказаться от своих чувств наколяет атмосферу. Дан и Юля боролись за свою любовь. Радует, что не наплевали на чувства .

eremenkoe973, Спасибо большое! ❤️

А будет история про Нику и Степана? Мне кажется, что в этой книге было достаточно много намёков на продолжение их истории)))

Надежда, Планируется :)

отличное произведение, без грязи и пошлости, без розовых соплей, а разница в возрасте вообще осталась не замеченной, однозначно рекомендую к прочтению

kkseniyaa2908, Спасибо большое! :)

Роман очень понравился. Полон любви, нежности и заботы! Главным героем суждено пройти ряд испытаний, они достойно со всем справляются и обретают счастье!!!

Pishstyle, Спасибо!

Книга просто шикарная. Вся история пропитана лаской и любовью. В книге есть все. Забота, уважение ну и немного попыток злопыхателей отравить главным героям жизнь. Хотя это только сблизило любимых. Жизнь показала кто действительно из друзей близок, а кто оказался поганцем. Душевный роман без надрывов. Главные герои очень адекватные люди. Рекомендую к прочтению.

Виктория, Спасибо большое! ❤

Часть 1

В эту историю верю!

Понятны все переживания главного героя, все его мысли адекватны, он реально смотрит на жизнь.

И хоть я не люблю, когда главная героиня наивный Божий одуванчик, но здесь всё очень логично и правильно. Героиня очень смелая, я в свои 40 не уверенна, что смогла бы вот так решиться раскрыться перед другим человеком. В ней сочетается наивность, невинность, сила и характер.

Часть 2

Здорово, что не смотря на колличество «доброжелателей» лезущих разбить их пару, девчонка держит удар и посылает всех лесом.

А вот то, что взрослый, брутальный, вечно работающий дядька во второй части превратился в милого, нежного щеночка, готового таскать тапки хозяйке, тут прям перебор на мой взгляд.

Но в общем история классная и затягивающая. Мне понравилась.

Хотелось бы книгу про подругу главной героини, Веронику. Девчонка огонь, люблю таких, мне кажется её история могла бы быть очень весёлой.

ооочень хорошо! так круто тема сопротивления чувствам обыграна, такая живая, светлая, яркая героиня! девчонка совсем, но такая клёвая! и герой не подкачал, потрясающий! отличная, тёплая, чувственная история! спасибо авторам!

Татьяна, Спасибо вам большое, за теплые слова! :)

шикарный Роман, прочитала на одном дыхании и хочется перечитывать снова и снова. единственное что режет глаз это некоторые нестыковки, например у Богдана была Ауди и почему то потом стал мэром и ещё что-то но уже не помню. Любовь не смотря не на что! очень рекомендую к чтению)

Ирина, Спасибо большое! Нестыковки обязательно подправим, глаз замылился, видимо где-то что-то пропустили :)

24 августа 2023