Отзывы на книгу «Рождение богов I. Иллюстрированный роман», страница 2

Классная книга про попаданцев! Если не вдаваться в мелочные неточности автора, то книга обалденная. Читается очень легко, сюжет держит в легком напряжении. Приятное чтиво. жалко обрывается серия книг «дорогой на восток» хотелось бы прочитать продолжение.

Прекрасный текст. Желаю автору дальнейших творческих удач.

Трудно представить, что и в каком окружении предстоит сделать героям повествования. Новая история ...?

Не роман, а графомания. Неужели не понимаете? А... вы не слышите текста. А между тем, звук этого опуса примитивно-подростковый. У каждой прозы есть звучание. Здесь звучание ужасное. Какофония. Автор писать не умеет. У него нет литературного слуха. Роман звучит, как сентиметально-приторная патока. Это вообще первый слой изложения. Так пишут только подростки. В классической литературе такого нет. Это не искусство. Это пародия на искусство.

БизнесИдея, что если правильно расставить горшки на полках, то половина древних Афин сбежится их покупать и продажи вырастут в разы, не впечатляет:)

ГГ хочется сказать - тебя, засланца, для чего туды заслали?! Мир спасать! А не вокруг припадочной на всю голову бабы скакать аленем! )))

Великолепная книга, захватывающий сюжет, очень рекомендую

Мне понравилась , стоит прочитать

Описано много исторических событий, легко читается, увлекательная книга

Неплохая книга. Считалось, что о Древней Греции мы занаем из книг Гомера и Аппулея. Автор предложил свой вариант развития истории. И вообще то не ошибся, почему пишут о попаданцах в другие миры, вот он и написал о том что могло бы быть тсячи лет назад на нашей Земле. И ждём будет ли «эффект бабаочки» Прочтите сами и решите…

Отличная книга поучительная, есть над чем задуматься.Прочитал 3 книги по 2 раза, хорошо написано, вот только четвёртую книгу не могу открыть,а пишут что она есть.

Идея неплохая, но реализована плохо… про инопланетян- совершенно лишнее, можно было природную космическую катастрофу придумать – так интереснее. А разумные существа непонятно зачем надумали уничтожить род человеческий… в книге слишком много лишнего

Очень хорошая и увлекательная книга для подростков. Учит добру и настоящим человеческим чувствам.

По построению и стилю напоминает романы Стругацких.

Читать интересно.

Не совсем понятно почему автор отправил только одного героя для переделки Мира. Да итого запустили в никуда как будто раскрутили катапульту и выстрелили « на кого Бог пошлет».

Талантливо написано. Автор и прекрасный писатель, и философ, пытающийся сам, через свое произведение, разобраться в вопросах мироздания.

01 сентября 2020
978-5-532-04202-5