Отзывы на книгу «Поймать свободу», страница 5

Кайф! Прочла всю серию и осталась в восторге! Спасибо автору за прекрасные книги, и особенно за смыслы, что они в себе несут! Спасибо!

На днях сходила в обновленную библиотеку в своем любимом селе. Прошлась по полкам с новыми экземплярами и сразу же на глаза попались книги Алекс Хилл. Сначала, конечно же, мой взгляд привлекла яркая неоновая обложка, а затем краткое описание и рекомендации работников библиотеки, как лучших книг для подростков. Взяла почитать на выходные, и, ни на секунду не пожалела о выборе! Книга была прочтена менее, чем за 7 часов. Сюжет захватывает так, что не хочется отрываться! Несмотря на то, что моя жизнь чем-то схожа с ГГ, эмоции захлёстывали только так. Говорю как подросток, который любит приключения и эмоции будут не лишним ??? Рекомендую.

Книга понравилась) и загадка, и романтика, и драма прошлого. Легко и мило читается! Спасибо автору за такие потрясающие книги!

Лучшая книга, данного автора. Даже, если не читать первые две. Книга не станет хуже.

Спасибо Алекс Хилл за такие «лёгкие» книги. Читаешь и погружаешься, как на зефирное облачко.

Даже не думала , что мне настолько понравиться читать книги от Алекс Хилл . В начале думала , что это очередные книге где будет про одну любовь , а смысла ноль . Но когда прочитала передружбанедоотношения , поняла , что автор показывает какую-то мораль , если это можно так назвать. Она показывает , что может случиться в абьюзивных отношения , рассказывает про личные границы и уважение друг другу. И именно этим автор и зацепил меня .

Очередная потрясающая история от любимой Алекс Хилл не оставила меня равнодушной ни на одно мгновение.

С каждой новой главой я погружалась в книгу целиком и полностью и не могла оторваться, ведь разгадка – кто же там под маской Гратиса стала для меня чуть ли не помешательством. Я понимала, что чувствовала Лиля, когда хотела это узнать. У меня было два варианта, кто же все-таки Гратис. И вот, тайна раскрыта, я сижу с удивленно распахнутыми глазами и улыбкой до ушей. Такого я точно не ожидала!

Финал заставил улыбаться, очень рада, что у героев все сложилось именно так.

Хочу сказать огромное спасибо невероятной Алекс Хилл за творчество❤

Открыла для себя этого автора именно с этой трилогии. И я осталась очень довольна!

Чудесная история: любовь, дружба, тайны, загадки и путь к ответам. Каждый персонаж особенный, описывается живо и красочно, в голове сразу возникает картинка. Прониклась каждым героем

Я хоть и разгадала личность певца ещё по прошлой книге, но читать было интересно. Спасибо автору за причиняй вечер!☺

Очень жаль, что это последняя книга цикла. Интересно что, же ждет их всех дальше. Все три книги прочитала за два дня, даже не представляю что буду теперь читать.)

Замечательное произведение. Читаемая легко, вечер прошёл в компании хорошей книги .

Спасибо автору за массу положительных эмоций.

Потрясающая книга!! Во многом за счет того, что легко ассоциировать себя с главной героиней. Ведь все мы следим за жизнью звезд. Очень забавное расследование с подключением обаятельных персонажей.

26 января 2022
978-5-04-163930-3