Отзывы на книгу «Передружба. Недоотношения», страница 11

кошмарик -

мне понравилось! история интересная, герои тоже, надеюсь во второй части будет больше Артема!!!! а может и новые герои))

averina649

Легкая и интересная, жизненная для многих история. Школьная атмосфера, предательства,дружба. Читается на одном дыхании. Прочитала её за 2 дня. Рекомендую ❤

10/10

koron_svetlana

Как то очень жизненно получилось, на время перенеслась в свой выпускной класс. Надеюсь на продолжение. Рада знакомству с автором

Olga Stovbchataya

отличная, легкая книга. прочитала на одном дыхании, вспомнились школьные годы. главная героиня молодец, многому у неё можно поучится даже в нашем возрасте. надо научиться быть самим собой, а не удобными для всех

На одном дыхание прочитала. Буквально дня за два! Легко, жизненно. Цепляет, возвращаешься в другую эпоху, улыбаешься и плачешь вместе с героями!

Ирина

Приятный, качественный young adult. Мне понравилось с какой стороны освещаются подростковые отношения, дельные рассуждения и поступки гг. Рекомендую!

mf_3273161578563360

Выражаю огромную благодарность автору! Мастер слова! Очень часто, читая очередной его роман, я просто теряю чувство реальности, полностью погружаясь в историю. И всегда истории тонко передают хорошую позитивную мысль, вложенную автором, и понятны, и нет ничего лишнего, все в точку, все приходится по душе. Благодарю за полученное удовольствие и удовлетворение. Желаю успехов и счастья!