Отзывы на книгу «Контуженный: Семя Каина», страница 3

Спасибо за удовольствие. Увлекательно и легко читается. Жду продолжение.

Ура! Дочитал. Справился. Но было трудно)) Видимо самое главное – умение остановиться и закончить серию. Иначе приходится автору на изнанку выворачиваться придумывая как еще можно удивить читателя и привлечь его внимание. А созданный автором мир воспринимается уже как «дом родной» – все привычно и знакомо. Даже то, что в некоторые кладовки мама заходить не разрешает и не рассказывает о том, что там лежит… (это я, например, про «старшие расы»). Ну подождём – автор подумает и ошарашит нас суперинформацией.

Это просто жесть, игра престолов- детская сказка по сравнению с этой книгой. Концовка очень неожиданная! Жду продолжения!

rskirsanov88 Продолжения не будет! Финальная часть!!

Очень грустное повествование, прямо скопище всех пороков вокруг ГГ. Интересно даже куда теперь вывернет автор сюжетную линию… Ждём.

Очень понравилась. Жду продолжения.

Сестра предаст брата? название книги намекает на это? или это все же мои домыслы. Книги автора очень увлекают, легкое чтиво после работы, расслабиться, отключится от суеты. Спасибо тебе автор.. Твори. у тебя хорошо получается

класс понравилось только стоп о нет где продолжение?жду с нетерпением а то есть много книг которые вот так аторы и забрасывают печальный исход для хороших серий книг(

Очень интересное произведение, захватывающий сюжет ,жду с нетерпением продолжение, автор пишите пожалуста быстрее и больше!!!

Я ооочень рад продолжению. Я не так давно начал читать автора. но прочитал всё его книги. И с Великим нетерпением жду продолжения уже написанных и так же новых книг. Мне нравится стиль написания.

Всегда с удовольствием читаю книги этого автора. С нетерпением жду следующую главу! Автору искренняя благодарность и вдохновения!

19 апреля 2024
2024