Отзывы на книгу «Контуженный: Семя Каина», страница 2

Продолжение странствований Джона порадовало. Конец как обвчно неожиданный. Жду с нетерпением новую часть и новых приключений

затягивает интересно что будет дальше… автору респект. держит сюжет и развитие событий и интриг хватает так что читать можно с удовольствием

Да, ничего себе сюжетик!!! Захватывающе… Понятно что это не финал… Буду ждать продолжения! Главный гепой всё-таки невероятный везунчик!

Здорово! Дочитал с огромным удовольствием. Так хочется быстрее узнать что дальше. Автор не тривиально поворачивает сюжетную линию. Очень хороший слог. Главное чтобы автору не надоел его герой. Огромное спасибо за доставленное удовольствие

Отлично! Очень увлекательная история. Невозможно оторваться. С нетерпением ждём выхода каждой новой главы. Спасибо автору за лёгкую манеру повествования и неизменно присущий ему юмор!

Воот, значит либо додумывайте сами, либо ждем следующую книгу. Я за след.произведение, все таки надо закончить эту историю.

Интересная серия, надеюсь будет продолжение многое не раскрыто до конца , так сто минимум еще одна книга должна появитьсч

Сюжет захватывающий и нетривиальный. Вот читаешь и думаешь что будет как обычно, женитьба на принцессе и т.д ,хэппи-энд, но нет, закручивается всё интереснее и интереснее. Книги автора даже качать на халяву не хочется, только покупка. Все серии автора просто супер, а эта мне кажется на сегодняшний момент самая лучшая, автор растёт в творческом плане.

Приветствую талантливого Автора на Литрес! Прочитала все 4 книги серии, полный восторг! Читается на одном дыхании, оторваться невозможно! С нетерпением жду пятой книги, Автору - удачи и вдохновения!!!

Очень хорошая,серия, захватывающая!!! Жду с нетерпением окончания этой части и продолжения серии. Автору спасибо и творческих успехов!!!!

19 апреля 2024
2024