Отзывы на книгу «Контуженный: РОКОШ», страница 4

скучновато.... мало фантазии… космическая империя а сидят на стульях, ходят строем,читают бумаги бумажные и прочие атрибуты современного общества. фантазия у автора никакая. Убери космические атрибуты и будет унылая производственная и приключенческая повесть.

Ставлю низкую оценку, очень слабо, очень. Под конец книги вообще начал склоняться к 2 звёздам. Космические десантники без техники, ногами бегают, нет летательных аппаратов, зачем нужны тяжёлые скафандры ваще непонятно, дохнут с одного выстрела, даже в тяжёлой броне (а зачем она тогда нужна?), связи нормальной нет. Сама концепция аристократов в десанте с таким подходом полная чушь, отрубили руку? Это какой нибудь баронессе? Или аристократы терпят унижения? А потом кто то говорит про честь и достоинство? Жееесть. Концовка просто убила. Автор не стал заморачиваться почему она именно такая. Ну вот такая и всё, причин нет... Не рекомендую

Первая книга привлекла интерес

и динамика развивающиеся события в 4 звёзды !

Да вот чего не скажу о второй части

Начало заманчиво , окончание интересно

В остальном

основном

училища суховатый однотон …

Первая книга яркая, динамичная, без воды и занудства. Хороший язык.

А вот вторая разочаровала. Бесконечные описания армейской жизни, потом ещё более бесконечные описания уличных боев. В общем треть книги читала по диагонали.

Конец книги просто ужасен. Автор решил сделать продолжение и придумал, абсолютно не логичный конец. В топку. хотя предыдущая книга огонь. но логики нет в повествовании

я так долго читал воды, всякой мути и порнухи ! для чего !? автор, что вы хотели сказать этим произведением ? что жизнь говно ! так об этом я и без вас знаю , а знаете зачем я читаю книги, что бы отвлечься от этого говённого мира ! Итог: потратил деньги на какую-то … ! Спасибо, автор !

Книга отличная, автор молодец. Но! Автор, слово "словил" заменяй, блин, автозаменой в ворде на "поймал" или "схватил". И на закуску - нету в русском языке слова "ища". Пиши "бегал в поисках", блин. А так - всё отлично, очень интересно и жду продолжения!

08 июля 2023
Художник: