Отзывы на книгу «Контуженный: РОКОШ», страница 3

Вторая книга серии. Читается нормально, быстро. Прочитал третью книгу "Каторжанин" ( ознакомительный отрывок) , жду выхода полного варианта книги.

сюжет динамичный, захватывающий. кому по нраву подобная фантастика – почитайте, не пожалеете. но начинать лучше с первой книги, будет понятна предыстория, ну и удовольствие от двух книг побольше)

Просчиталось на ура. Хоть и не очень люблю военные действия, но автор не рассусоливал, быстренько провел маленькую войнушку; теперь будем читать «Каторжанин»

А бедолаге ГГ везет явно меньше, чем коллеге из цикла Дикий Прапор. Произведение читается легко и напоминает труды Алекса Орлова по изложению.

Не, я, конечно, все понимаю – творческий процесс или муки творчества, но, уважаемый автор, где «Каторжанин»? Если уж наживку на АТ забросили, надо подсекать))

binarius.e, Дорогой читатель, Каторжанин в процессе, еще не меньше двух недель работы над книгой. Наберитесь терпения. С уважением, Алекс Гор.

прочел половину книги за ночь. мне понравилось. хороший юмор, жизненно и интересно, хороший слог. Динамично. спасибо автору за его труд. Прочел все его книги и ни разу не пожалел потраченных денег. жду продолжения.

Первоначальная идея с воровством землян инопланетянами с целью работорговли интересна, дальнейшее развитие идеи хромает, много времени уделяется мелочам, а общая идея провисает.

Ну что сказать.В начале было скучновато,но вчитавшись в сюжет.я понял стратегию автора.Очень не плохо.Прояснение от первой части.Благодарю за чтиво.

Интересно, это у меня одного страница заканчивается одним, а следующая начинается неизвестно чем, вплоть до того что непонятно -это о чем. Это что додумай сам или придумай или это сюжет такой динамичный, предыдущие отзывы, как вы читали и писали эти отзывы, я ведь не крал эту книгу я её купил. Да прочитал страниц тридцать может дальше наладится, хотя к первой книге претензий нет.

Странная книжка. Читается легко, однако конец странный. Такое впечатление, что автор ничего не слышал, как о юриспруденции, так и об аристократии.

08 июля 2023
Художник: