Отзывы на книгу «Танцы на стеклах. Книга 2», страница 57

Замечательный роман, хотя, на мой взгляд, несколько затянут. Но сюжет хороший. Я вообще очень люблю истории с восточным уклоном. Но БОЛЬ… очень много боли как душевной так и физической, поэтому местами читать эмоционально тяжело. Однако, ведь ради этих незабываемых ощущений и переживаний мы и погружается в чтение с головой, отвлекаясь от повседневной рутины. Сумасшедшая любовь и невероятный мужчина( хоть и со своими недостатками) покорили меня в этой книге. Однозначно рекомендую к прочтению.

Книга достаточно интересная, но очень плохой перевод. Огромное количество лексических, грамматических и орфографических ошибок, ошибки есть практически в каждом предложении.

Наверное странно, что мне понравилась эта книга, но в то же время у меня из ушей пар идёт. Я ужасно возмущена.

Понятно, что Мел сама такая девушка, но хотя бы попросить нормально прощения, иметь хоть чуток ума. Я считаю, что книга сама прекрасна, она очень своеобразная, интересная и увлекательная. Но герой, не героиня, а именно главный герой все две части выводил меня из себя. Он не может ответить за свои поступки. Но и она виновата. Она мне разрешила. Как будто влюблённая маленькая девушка может сказать нет, герою своих мечт. Он просто ужасен.

Но если вы не феминист, советую почитать

первая часть истории была хороша, но вторая…под конец уже не было сил читать эти повторяющиеся до бесконечности высказывания гг об одном и том же,скучно и нудно. а ещё множество ошибок в тексте,даже читать было неприятно.разочарована этой книгой

Это ШЕДЕВР эмоциональный, читательский, художественный.

Столько эмоции я не испытывала давно. Написать так ОФИГЕННО могут не все, но это удалось Алексу Дж и Лане Мейер.

История-продолжение, история-боль, история-любовь, история-вера.. Тут сошлось все, и восторг и боль, любовь и месть, потери и обретения.

Продолжение истории Джареда и мэл обретает новые витки в их жизни. Прекрасная сказка оказывается адом, любимый мужчина превращается в жестокого человека. Два мира сплетаются в один.

Главные герои проживают очень много… тут и месть окружения, и предательство близких, боль и слезы.

Грань, через которую переступают герои, очень тонкая, Джаред – мужчина Америки, сын своей матери, которую он не видел давно, у него впиталось в крови, что та его бросила.. и никто не объяснил ему истинных причин, И что мы хотим от ребенка, которому впитывали всю жизнь, кто он и что от него ждут, он сын sharmatah и его призвание быть таким, каким он есть, вот только Рашид, его отец возвышает его над другими детьми, правильно все ли это? Это ни укладывается в голове и в будущем у жены Норы, у его сына Али, детство, как мы помним из первой книги, прошло у ребенка не радостно, вот и к Мэл, Джаред проекцирует то, что ему было дано..

Наказания, жестокие, порой очень жестокие, чего стоят только танцы на стеклах, боль, обида, негодования мужчины.. и что получает девушка? Достойна ли она этого и почему ее мужчина, которого она любит (а это именно любовь), почему он такое творит с ней?

Вопросов очень много, ответы конечно же будут..

Каждый шаг, каждое действие героев предопределено.. Mactub.. Так предначертано…

Смогут ли герои пройти все грани, и быть счастливыми?

Да, ХЭ будет, я его ждала снова и снова. Я очень рада, что Джаред смог хотя бы немного или даже не немного поменяться, рада, что он нашел то, что потерял..

Рада за Саманту и Мэтта, друзей Мэл и Джареда.. Очень счастлива за Амалию Риз.

История не заканчивается, да.. пусть это будет другая история.. но все что есть, было и будет.. это MACTUB

Огромная благодарность авторам за шедевральную историю, не представляю сколько работы было проделано, чтобы написать офигенную историю, которую я читаю уже не первый раз, а эмоции все больше и больше..

Это вторая часть книги. Она хороша как и первая. Читается залпом, на одном дыхании, здесь есть все: и любовь, и секс (очень много, местами очень горячо), но абсолютно непошло. Книга чисто женская, читая забываешь обо всем на свете и действительно отдыхаешь, к прочтению советую. Хочется верить, что такая всеобъемлющая любовь действительно есть на свете, нужно просто найти именно своего человека, не пропустить, не просмотреть – это как раз непросто!!

Есть минус: в книге ну оооочень много ошибок, это конечно не радует, неприятно

Книга очень классная. просто ВАУ. Читается легко, сюжет захватывает и не отпускает до конца. Автору большое спасибо. Жду следующих не менее интересных историй

Невероятные ощущения во время чтения и после ! Будто сама проживаешь каждую минуту вместе с героями! Страсть, любовь, интриги, месть, страдания , боль…невероятный всплеск эмоций , которого нам в жизни порой не хватает ! В восторге от первой и второй книги ! Даже печально , что дочитала. Душа требует продолжения !

Невероятная история! Чистейший восторг от прочтения. Герои самодостаточные, яркие, харизматичные. А как шикарно прописаны эмоции и метания героев это вообще достойно отдельной похвалы. Сама по себе задумка хороша, а исполнение не оставляет шансов остаться равнодушным к этой серии.

Нудятина, и первая и вторая частьПервая одна сплошная е*, я не ханжа, но такое ощущение что ГГ кроме тр**а ничего в жизни и не надо и не только ему. Это уже похоже на диагноз)) Во второй части метания и стенания героини начали подбешивать конкретно. Так и хотелось еë пристрелить чтобы не мучиласьВыела мозг конкретно Джареду за танцы на стеклах))

Не впечатлена((

29 января 2020