Отзывы на книгу «Танцы на стеклах. Книга 2», страница 56

Любовь, боль, страсть, безумие… Завораживает… Эмоции зашкаливают, захватывает дух. Это только некоторые чувства, переполняющие после прочтения первой и второй части. И как круто, что всё закончилось хорошо!!!

История полная любви и боли. Пока читала я ненавидела и прощала главного героя и мне было так жаль Мэл и я плакала вместе с ней .И на одном дыхании прочла и рада все закончилось хорошо.

Невероятная история! Столько эмоций!!! В книге есть и ненависть , и жестокость, но главное нереальная любовь!!! Я под сильным впечатлением.. Спасибо автору!!!

Потрясающе. Впрочем, как и все книги Алекса. Накал страстей и действий, не возможно остановиться, не дочитав до конца. Радует, что у этой истории красивый конец

Невероятная история! Главные герои, их судьбы, чувства, гора эмоций! Прочла обе части за 3 дня, сюжет на столько завораживает, что никакими словами не описать всю бурю в голове. Спасибо авторам за такой шедевр.

Полная бредятина. Автору, видимо, не дают покоя лавры писательницы-эротоманки Э.Джеймс с ее ‘оттенками’. Целевая аудитория этой ‘литературы’ -девушки 17-25 в мечтах о греховной страсти или же недополучающие ее в семейной жизни домохозяйки. От изобилия и банальностей эротических сцен тошнит, а тонкостей психологизма автор не потянул. Думала, хоть фабула чем-то заинтересует, но увы. Грустно и жаль потраченных денег…

Слишком много грамматических и орфографических ошибок!!! Окончание книги не понравилось. Ждала что-то грандиознее, но увы(

Ожидала большего от второй части. Слишком много эротики и недопонимания. Перерасно понятна героиня, но горячий мужчина Джаред выставляет себя тираном, а от таких все таки нужно бежать. Постельных сцен через чур.

Наконец-то дочитала вторую часть. господи, читала, и не могла дождаться, когда кончатся страдания главной героини. главный герой точно не герой любовник, читала и плакала, как он издевался над своей любимой. вообще книга чем-то напомнила «Анжелику», такие же злоключения. на мой взгляд слишком жестокая книга. непонятно, почему все пишут про плохой перевод, авторы же русские!

чувственная и порочная, но другогой эта книга и не могла бы быть . Образ Джерада меняется на протяжении всей книги, становится целостным ,многогранным , хотя иногда кажется, что автор перестарался с трансформацией

29 января 2020
Правообладатели: