Отзывы на книгу «Похититель душ», страница 4

Нуднейшие рассуждения ГГ убивают всю надежду дочитать,еле осилила первую часть , вторую однозначно читать не буду.А еще,оказалось ,что есть эротический роман без

эротики.Вот так как то.Читать или нет-думайте сами,а я просто потратила своё время.

Вторая для меня книга этого автора.... и при разности сюжетов полная одинаковость психологической линии. Книга достаточно депрессивная, много откровенных сцен и насилия… В первую очередь психологического. Впечатления остались не однозначные, напрягает то, что после унижения, оскорбления и насилия проповедуется тема беззаветной любви жертвы к своему мучителю… Ни как не могу понять, у автора на этом пунктик? или это просто коммерческий ход?

Не понравилось низкое качество текста: ошибки грамматические и

стилистические, опечатки.

Для себя решила, что книги этого автора читать в дальнейшем не буду. Так как литература настолько специфична, что даже знаменитые "50

оттенков" для меня читались значительно легче.

С трудом я это дочитала. Размеры книги можно смело сократить в 2 раза без ущерба для сюжета. Логика в сюжете и характерах героев полностью отсутствует. У каждого или что-то стоит, или что- то течет, каждый хочет умереть или совокупляться. Главная героиня просто пустышка..потерялась идея с попаданкой Лианой( или как там ее звали), но и Марисса в ней не раскрылась, кроме как изгибать спину в трех сценах особо ничего не умеет, за что ей столько внимания. Только ради Келона накину сразу 2 звезды, тк он супер. По фантазии авторов- посланник дьявола, а по сути темный инкуб, только про него и было интересно читать. В общем как черновик книги это не плохо, а как законченное произаедение внимания не стоит…жаль потраченного времени. Рейтинг завышен.

Неимоверно занудно и тоскливо. Если мне будет охота читать про чужие миры, я не стану искать там эротических сцен, прекрасной фантастики написано тысячи томов! Переживания вымученные, героиня обычная шлюха, герои обычные насильники, неужели кто-то прежде, чем читать книгу, будет еще изучать к ней словарь? К чему такие сложности? Похоже на чрезвычайно скучный учебник космогонических мифов. Разочарована, не смогла осилить даже ознакомительный фрагмент, Магия-магией, но переживания настолько неестественные, что книга вызывает отторжение.

Прочитала обе части этой дилогии! История хороша, сюжет лихо закручен, но все же временами было скучновато, слишком много раз за разом повторяющихся размышлений. Иногда начинала сомневаться в адекватности гг, даже сочуствовала Кэлону, несмотря на всю его жестокость) Книга оставляет неоднозначное впечатление. Рекомендую к прочтению

Мне очень понравилось, так же, как и другие книги авторов! Всегда очень сильные чувства, потрясающе прорисованный мир и персонажи в нем. Даже сцены насилия не отвращают, а усиливают сочувствие к ГГ. Очень рекомендую к прочтению!

Мне очень понравилась. Жизнь остановилась, когда я подсела на этого автора. Так описывать сюжеты в красках. Просто удивительно. Талантище. Так держать. И пусть следующая книга станет лучше, чем предыдущая. Всех вам благ и пусть ваша музу вас никогда не покидает. Удачи!

Купила, прочитав восторженные отзывы и не дочитала даже до середины. Не интересным для меня оказался ни мир, ни герои… Вроде все детально прописано, но не ожило для меня

Первый раз так тяжело идёт книга Алекса Д..очень затянуто, откровенные сцены за гранью..не уверена, что ещё захочу читать что-либо, написанное в соавторстве. Хотя Алекс Д – это моё открытие личное и очень люблю этого автора.

Нудная тягомотина. Осилила страниц 200 за 2 месяца, читать невозможно, мысли, переживания, бесконечные думы, воспоминания. Жаль потраченных денег. Очень разочарована, притом, что остальные книги авторов проглатывались за пару дней с удовольствием, а здесь не зашло

08 июля 2019
978-5-5320-9336-2