Отзывы на книгу «Похититель душ», страница 3

задумка интересная. но слишком нудно. очень много рассуждений, особенно в начале и в конце. книга могла бы быть намного короче, но видимо у автора была задача набить определённое число страниц. под конец книги уже пропускала абзацы.

ещк минус книги она не отредактирована. очень много опечаток. Много повторов из серии «на его смуглой коде оставались капли дождя на его смуглой коже». это очень затрудняет чтение.

очень интересное темное , пошлое ( в неплохом смысле) фэнтези . интересно , интригует , затягивает . интересные сильные жёсткие персонажи !! рекомендуется к чтению

Огонь! Сказка для взрослых на уровне, немного подбешивает героиня, но ладно … ей прощается «беспамятство».

Мир пописан хорошо. Почти игра престолов))

Читала на одном дыхании. Очень интересная книга,всем советую) сложные отношения между героями ,очень необычно,в конце даже прослезилась)

Не смогла прочитать полностью. Главная героиня Мандиса! Вопрос почему герой с нормальным именем, а не Хуэн?! Или Членс?! Это только мужчина мог такое придумать, вот что значит сила киски! Не книга, а бред.

Три звёзды только за сильный мужской персонаж, которые мне так нравятся у Алекса Д. Что касается части Ланы… тут все сложнее. Порой, она пускается в такие размышления и муки, что я просто перелистываю страницы, а потом понимаю, что ничего важного и не случилось.

В целом, книга неплохая, сюжет отлично придуман, но не совсем ярко и хорошо воплощён. В общем, у них есть книги лучше.

Невообразимые чушь и муть. Честно пыталась прочесть, но несмотря на любовь к авторам процесс мягко говоря не шел. Жаль и денег, и времени, и места на читалке.

Ох, Алекс....прекрасная книга!!! Сколько глубины в познании самого себя и принятия себя!!! После каждой книги автора на осмысление произведения требуется время. Другой мир, со своими устоями/правилами, столь похожими на нашу реальность, ГГ прежде всего ведут свою борьбу – борьбу с внутренним миром, борьба яркая с привкусом горечи. Читаешь и где то узнаешь и познаешь самого себя!!!

Каждый читатель найдет в данном произведении что-то свое и не обязательно 'светлое', ведь познание души и принятие ее сущности противоречивый процесс, описанный и раскрытый в проиведение на все 100%!!!

Какой же властный герой, сразу чувствуется темная, сильная энергетики. Но в руках милой рии, его аура преображается в светлые цвета. Совместные дела, нахождение рядом, прохождение препятствий сближает людей. Роман супер

Очень тяжело читается. Иса через чур много рассуждает, что напрягает. Пытаюсь осилить до конца, возможно во второй книге как то оживет всё, в чем сомневаюсь. Разочарована.

08 июля 2019
978-5-5320-9336-2