Отзывы на книгу «Босиком по пеплу. Книга 1», страница 3

Вся трилогия «Восточные не сказки» это что-то…очень и очень нравиться, даже не так, я влюблена! Авторы дарят такую любовь, что просто не передать словами. Последняя часть «Босиком по пеплу» ничуть не уступает др. частям, мне здесь нравится, что главный герой не деспот:)))))) адекватный, взрослый умный, зрелый мужчина! Конечно др. главный герой Нейтан ему очень уступает в этом. Надеюсь про него будет др. часть. Жду очень книгу из этой части про лучшего друга короля. Прям сильно уж зацепил он!

Когда будет продолжение??? Мне очень понравилась книга. Давно так с удовольствием и интересом не читала любовные романы.

Алекс и Лана мастера слова, в атмосферу востока, роскоши и влиятельных людей погружаешься от и до.Первая мысль после такого окончания книги:"Как же после этого она сможет его полюбить?". Эмоции конечно невероятные, сопереживаю родителям гг т. к читала и их истории. Алисия и Нейтан произвели впечатления, подростков, верящие в свою любовь на всю жизнь, готовые всё бросить, сбежать наплевав на свои семья, зная с каким позором они их оставят… Амиран шикарный герой, взрослый, властный, уверенный в себе… Часто появлялась мысль:"Глупая Алиса, такого мужика бортует" ну да ладно, без ошибок не было бы истории… Первое место по прежднему оставляю «Танцам на стёклах», но надеюсь эта история ещё больше очарует меня…

Я в восторге! От всей серии!Когда появится продолжение? Насколько я знаю есть ещё 2 и 3 книга. На другом доступном ресурсе читать одно мучение

Читать ваши книги одно наслаждение! Они всегда наполнены настоящими чувствами. А линия восточных сказок стала одной из самых любимых!!!

No comments… Жду вторую книгу, продолжение должно быть не менее зрелищным, судя по эпизодом первой книги. Как всегда на высоте, спасибо такому тандему.

Очень интересная история. Когда же продолжение? Герой это что то, такая воля, сила и способность прощать. А героиня просто запуталась. Оторваться просто не возможно.

История завораживающая и интересная.Очень хочу продолжения. Или её не будет? Читала с замиранием сердца. Спасибо за книгу!!!!!!!!! !

Я влюблена в восточные (не)сказки !!! Спасибо Алекс и Лана! Перечитала кучу книг, но ваши всегда с самыми интересными, очень не банальными сюжетами! Читая перемещаюсь в Анмар и меня не вытащить до последних строк! Браво! Жду с нетерпением 7 книгу!

Ну очень много опечаток в тексте. Пропуски пробелов, повторы предложений

Сама история тоже не особо для меня. Все герои прям странные…пацан реально без тормозов и ценностей, девочка сама не знает чего хочет (да и решать свои проблемы не хочет, хоть и хвалится каким-то там стержнем внутренним)…ну и эмир тоже – фиг знает как влип в это))) что ему ото всех надо не ясно, комплексы детские на других отыгрывает

19 ноября 2020
Правообладатели: