Отзывы на книгу «Босиком по пеплу. Книга 1», страница 2

Такую книгу сложно прокомментировать, и не заспойлерить.

Могу сказать одно, что герой -настоящий Мужчина!! Да ,именно с большой буквы!

Прочитала сотни романов- но такого героя как Амиран, не встречала ни в одной. Завидую тем кто еще не читал, советую запастись терпением , так как путь к « долго и счастливо» будет долгим и тернистым.

Однозначно стОит внимания, в прочем как и предыдущие восточные серии! Яркая, динамичная, драматичная, горячая, страстная, потрясающая и мощная это совсем малюсенькая часть слов, которыми можно описать эту историю любви! Спойлерить не буду, но история интригующая, местами неоднозначная! Очень интересные живые персонажи, сюжет заставит прочувствовать вместе с героями раскалённый песок. Будет и тяжело дышать, т.к. черный дым проберется и в ваши лёгкие! Иначе у Авторов не бывает – знают всё где живут наши эмоции, о раздражителях, воздействующих на наши рецепторы, и вуаля получаем непередаваемые ощущения! Уверена я «пройду по пеплу» еще не раз и с каждым повторным прочтением её стрОки всё так же будут заряжать полным спектром эмоций!

Любовь способна изменить мир. Вот на мой взгляд, самый правильный слоган к этой работе. Третья история о восточной любви от любимых авторов. Потрясающая книга. Очень неоднозначная поначалу. Мне было тяжело смириться с видением авторов, но им удалось переманить меня на другую сторону. Лана и Алекс невероятно талантливы. У них получилось составить образ принца не по словам, а по делам, которые он совершает. Мир человек действий. Решительный, бескомпромиссный, уверенный, сильный, сдержанный. А Алиса – дочь своих родителей. Нереальная. Советую почитать любителем пощекотать нервишки в тягостном предвкушении развязки)

Книга ОГОНЬ!Как и вся серия Восточные не сказки. Захвативающая!Авторы,Вы самые лучшие!творит!Книги Ваши,доставляют одно удовольствие!

Книга супер. Все три части. Обожаю эта истории. Читайте, не пожалеете! Посоветовала бы сначала прочесть

«Танцы на стёклах». Затем эту книгу. Огонь!

Роман очень захватывающий,невозможно оторваться. Один из самых любимых у этих авторов. Вся серия Пепел, Танцы, Мактуб-просто великолепны. Хочется перечитывать и никогда не надоест. Спасибо авторы за то что радуете нас.

Книга хорошая, но меня немего напрягает то, что это история детей полюбившихся ранее героев, некий дизбаланс в голове))) Прям вертится вопрос-как тот же Джаред и Джамаль не понимают чувства детей, сами то через что прошли, чтоб быть со своей любовью? Не смотря ни на что....а детям не помогли. Потом мне немного жаль

историю любви Нейта, прям жаль его((( И главного героя жаль… для восточного мужика он очень терпеливый)))

Очаровательная книга читается на одном дыхании. Спасибо автору настолько написано красиво и захватывающе. Жду продолжения книги с нетерпением.

Когда будет 2 часть??? Алекс Д, как всегда бесподобен!!! Все чувства наружу, но такая любовь Хамдана, как помешательство, не желая мириться ни с обычаями, ни здравым смыслом, ни с семьей, подвергая опасности Алисию, это за грани разума!!!! Принц Анмар действует в рамках своей мощи, хочет изминить в лучшую сторону свою страну, но косные правила тормозят это!!! Ещё аварию подстраивают!!! Быстрее 2 часть!!! АлексД ЛУЧШИЙ ПИСАТЕЛЬ, чтобы он и дальше радовал нас своими произведениями!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!

книга обязательна к прочтению!!! одно не поняла : будет ли продолжение ? ведь это только книга 1. стоит ли ждать книгу 2? очень хочется продлили читать о жизни этих героев

19 ноября 2020
Правообладатели: